Анастасия Загацкая

Как перестать играть в ВОВ?

Ответы
Марк Блюдис

подарить свой аккаунт от учетки близард какому нить малознакомому человеку) да да аккаунт с прокаченным андед локом и шамом в сове))

Марк Блюдис

не спросив ни куда писать и ника ни фракции XD

Анастасия Загацкая

ну я подумала что сюда писать)))

Марк Блюдис

как вариант но я редкий гость тут))

Марк Блюдис

а хотя можно и сюда должен же увидеть мессендж на мыле)0

Марк Блюдис

в общем обращайтесь) леди геймер))

Katastrofa

занять себя чем-нибудь другим , например посмотреть аниме , они хорошо время дают провести , или ещё в какие-нибудь другие игры пойти

Katastrofa

а может вам какое-то само по себе аниме попалось ? что например смотрели в последний раз что не понравилось

Николай Локтионов

Расшифровать можно?Проссто под эти параметры несколько игр подходит...

Николай Локтионов

Найди другую (интересней) игру!!!!

Гильдия Распиздяев

никогда в неё не играл ,не понимаю эти игры,я только в Сталкере зависаю)

Никита Гребенкин

Наверное не как, проще не отказываться, так меньше охота потом будет...

Анастасия Загацкая

🙂 хоть кто не отговаривает))))

Никита Гребенкин

Сам поигрываю малек) по себе и знаю)

Andrey Bond

Одну зависимость меняйте на другую) Подмена привычки в психологии)

Nikolai

Да неинтересно же уже, сколько можно? Я лет 6 в него играл

BmW Ak47

В командной строки прописываеш Format C и все дело в шляпе)

Анастасия Загацкая

зачем писать такое ?)некоторые могут воспользваться)

Анастасия Загацкая

ага))обрести новую проблему))

Анастасия Загацкая

Ну а ничо что это призводит к удалению всего с жесткого диска)))

BmW Ak47

Спешу вас огорчить) Это не к чему не приведет) современные ОС не позволяют форматировать хард на котором состоит ос)

BmW Ak47

На 98 винде и старше это бы сканало

Денис Бондарь

Удалить игру с компьютера и играть в хорошие игры

Рома Горунов

😂 сам не знаю)))вот дополнение легион прикупил))

Руслан Сафонов

удалить. сломать компьютер, отключить интернет)

Андрей Довгалюк

Расшифруйте аббревиатуру, пожалуйста.

Андрей Довгалюк

Сочувствую 😄 Этот наркотик можно победить только любовью.

Андрей Довгалюк

Не обижайтесь. Я лишь хотел подсказать одну из дорог ведущих к счастью и дающих гармонию жизни.

Алексей Борушков

Само как-то попустило. И вас отпустит...

Виктор Репников

играй в танки))))) а какой серв? класс?)))

Виктор Репников

и не начинайте, потом как с наркоты не спрыгните поверьте старому задроту

Анастасия Загацкая

Значит я еще не такой задрот ярый)))) я просто играю круглосуточно когда не работаю

Виктор Репников

начало интересное круглосуточно когда не работаю)))))))))))))))

Анастасия Загацкая

ну когда я выходная то я играю с утра до ночи поздней)

Виктор Репников

даже не знаю чем ещё помочь:) просто такой же:) личную жизнь не пробовали завести:) хотя может быть ответ угадаю:)

Табуретыч

перейти на игры которые имеют конец.

Анастасия Загацкая

Я читаю...намного чаще хожу в церковь...но все равно мне это не возмещает то что у пустота и живу в пустоте

Табуретыч

у меня друг со своей девушкой на этой игре сидели года 3,меня хотел ещё "подсадить",но мне она не понравилась,кроме красивой музыки и графики.. как бы не моё.. а вот как слезли они я не помню,вроде проблемы с кредитами были и не смогли купить новую часть игры на диске..

Анастасия Загацкая

Не ну я не такая помешанная))) я три года играла но я выдержала 2 года чтобы не играть)))) и вот опять...

Табуретыч

переходите на спрашивалку.. тоже знаете ли болезненная штука.. как говориться клин клином вышибают,но здесь хоть зависимости меньше и даже можно ума набраться..

Анастасия Загацкая

ну это как то совсем не ровняется))

Анд Асаи

это чепуха вот как от сюда свалить????

Анд Асаи

не не получается как пивка хлебну так сразу сюда,,,,,,,

Анд Асаи

согласен какой кашмар здесь творится что без пива тут ни как 😄

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

начать играть во что нибудь другое)

Оу, вов, круто) Раньше тоже задрил...

Денис Слыш Чо ?

начните играть во что то другое )

Денис Слыш Чо ?

ла2 ,айон,танки,дайз,генералы,

Денис Слыш Чо ?

ну тогда стим вам в помощь там гора игрушек полюбому что то подберёте

Ера Жексенов

в великую отечественную воину????

Виолетта Пономарева

это наверное она про варкравт.....

Виолетта Пономарева

А вообще мой совет,роди ребенка))там и не до игр будет,а потом и желания не будет))по себе знаю, только я не в ВОВку играла а в Dark Age.