Ли
Лисëна🙃🙃🙃

" Думал, что подарил ей самый яркий оргазм- а у неё ногу свело"😁 часто себя переоцениваете?)

Ответы
Руссо Туристо

Ага... это как лучшей реалистичной постельной сценой кинематографа... является сцена с Жаклин Биссет из 70-х) А в натуре... ее большой палец прааой ноги застрял в металлическом кольце панцирной кровати!🤪 После съемки сцены... актриссу с окровавленной ногой срочно отправили в госпиталь!☝️

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃😍😜

Юр
Юрий

Ещё как часто. Думал, что после десяти лет сексуальной жизни с ней она встретит с улыбкой, а она встретила с такой кислой миной, будто я ей вчера в тапок насрал.

Мишка Квакин

Наверно закрутил её так, что и Никакая Камасутра не угадает, что за поза была. Тут не то что ногу сведёт, а и кондрашка хватит)))) 😀😀😀😀😱😱

Sp
Sp405

"Пусть ногу мне свело но ты надутая", был такой прикол в клубе весёлых находчивых в 1997, а надутой была резиновая игрушкп

Валерий Довнер

А моя гибкая с параметрами 90 - 60 - 90. Занимается Восточными танцами и в любой позе может. Ей 50 лет а выглядит на 30.

Семён

Не замечал, но допускаю, что такое имеет место быть, а часто или нет, думаю что нет, я слишком самокритичен ...

Владимир

а всё говорят что мужики озабоченные 🤣 да тут у каждой бабы вопросы про еблю, весна что ли на вас упала 😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вам мерещится..

Владимир

агась...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Деревенские они такие впечатлительные...

Владимир

да не то чтобы впечатлительные, может просто ещё хранят чувство нравственности, порядочности.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Сомнительно эт конечно, но вы можете так думать

Евгений

Не замечал за собой. Но старался, чтобы как минимум на четвёрочку сработать, получится лучше - это удача.

Игорь

Наоборот, недооцениваю. Могу и спину выправить и судорогу снять. Если качество оргазма не пострадает)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в анекдоте. ''Абраша! Я была у доктора.То,что с тобой считали оргазмом оказалось просто астмой!''

Кот Кот

Оргащм без мозгов не бывает..
Без души и лкбви тоже.
А боевен и в лесу хватает
Зачем стараться то!?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да ну.. Пальцы разъели.. Конфетоед😁

Кот Кот

Неё перед отправлением проверил все ровно были. Кстати там стояло О но телефон сделал были.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Моя твою не понимать😂

Кот Кот

Вот в это я верю

Сергей Кузнецов

Всегда практически. Вот как-то хотел ущипнуть за задницу сотрудницу, так она сказала, что не надо.

Пу
Путник

думала он меня за красивые глаза подвез, а он перед пацанами вые*нулся, какая у него телка

Михаил Румянцев

Слышал случай - там не ногу свело, а женщина была после операции аппендицита. 😁

Бр
Бражник

Да! С бандитизмом я "железно" завязал, всё по уму, но лажа всё же вышла!!! 🤗🤣😉

Роман

Может от оргазма ногу свело?🤔 😉 Редко себя переоцениваю. Скорее, наоборот.

Сигизмунд.

Недооцениваю, вот и посещаю трёх парализованных. Вот оно мне это было надо???

Ол
Олег

ох блин! у меня однажды свело... в процессе... не, ё-моё, это не сымитируешь )))

Ян Никонов

Она была настолько эгоисткой , что во время оргазма выкрикивала свое имя