Де
Дерсу

Вопрос: Почему самка богомола съедает своего партнера сразу, а женщина выедает мозг мужчины всю жизнь?

Ответы
Александр Колосов

У пауков то же. В природе потомство, в подавляющем большинстве, растит самка. У слонов - стадо. Пауки - не знаю, а богомолы - пища для потомства. У рыб и земноводных так вообще сами по себе. У птиц чуть другое. Но и там кукушка отличается. А у человека, самое слабое существо. До лет 7 ребёнок беззащитен. Вот и живём, если любви нет. Вообще-то, Дерсу, я думал, что ты таёжный человек. Я ведь гуран по отцу. Он из Забайкалья. Рудник Букачача.

Де
Дерсу

Да, да, я как раз из тайги и есть уж.

Александр Колосов

У нас тайга покруче, чем на Байкале. Так ты и сам природу знаешь.

Де
Дерсу

В байкальской тайге бывать не приходилось...

Александр Колосов

Бурятия?

Де
Дерсу

Уссури.

Александр Колосов

Севернее и восточней. Уссурийский тигр. Я сейчас на вахте в Якутии. Кидает жизнь.

Ду
Душа-К-Свету

А почему самец богомола идет на спаривание прекрасно зная что будет потом, а мужчина готов спариваться всю жизнь не смотря даже на вынос мозгов. Хотя тоже как самец богомола прекрасно знает что будет потом

Де
Дерсу

Вы уже наполовину правильно ответили, но до конца смысл вопроса не раскрыли.

Ирина Авдеева

Богомол -это насекомое и мозга там нет ,а женщина -человек да и мозг у мужчины больше .чем у женщины,поэтому требуется больше времени ,чем самке богомола (ответ-шутка).

Де
Дерсу

Остается добавить только, что у богомола бывает единственный секс в жизни, а женщин таковое не очень устраивает...)))

Ирина Авдеева

Да вы правы об этом я забыла.

Де
Дерсу

😊

Belich Roman

Дело в том, что богомолы не страдают интелектом и не способны оценить саму суть игры женщины с мозгом самца... А вот человек тем страдает... ;-))

Де
Дерсу

Мудрёно...

Belich Roman

;-))

Ма
Марина

Человеческая жизнь длиннее, а вдруг ещё пригодится)). Надеюсь, вопрос не из собственного опыта. И лично вам повезло больше, чем богомолу)).

Де
Дерсу

А че сразу я то? Я как все...

Ма
Марина

)!

Анатолий

Ну и кто ж Вам мешает подставить супружнице свою голову для полного выедения сразу опосля брачного ритуала? Стесняюсь Вас испросить? ))))

Де
Дерсу

В том-то и дело, что сразу она есть не будет!

Ва
Валентина

Давайте не будем все усложнять. Все зависит от мужчины и его выбора, что выбрал то и получил...что потом скулить.

Де
Дерсу

А вопрос предельно прост и так уж.

Ва
Валентина

Мужчины выбирают, а не мы......что может быть проще.

Де
Дерсу

Это не имеет значения, кто кого выбирает.

Ва
Валентина

Муж глава должен быть, а жена шея. Если все иначе, тут не семья возможно блуд, но дети в блуду рождаются.

Де
Дерсу

Ну это истины, но не ответ на вопрос.

Ва
Валентина

Так истина не всем по душе. Вот и получается так, если женщина выбирает....муж уходит.

~L
~Eva Lansca~

Видно самцов - богомолов много больше чем самок , и
они может себе позволить съесть отца детишек сразу

Де
Дерсу

Не факт. Секс у нее бывает единственный раз в жизни, а детей своих она никогда не встретит, ибо отложив яйца, она умирает...

~L
~Eva Lansca~

Вон оно как ! 😱

Жа
Жанна

Женщины практичнее, богомолка каждый год может по одному заточить, а у женщины нет такой возможности

Де
Дерсу

НЕ совсем так. У богомолки это единственный секс в жизни. Отложив яйца, она умирает просто...

Жа
Жанна

Тем более, умирать так с музыкой

**Юля**

Да мы же потихоньку выедаем... И наслажденье от мужчины получаем... 😜 )))

Де
Дерсу

Вот в этом и есть вся сермяжная правда!

**Юля**

🤝😉 )))

Де
Дерсу

У вас редкое сочетание для женщины, красота и чувство юмора.)))

**Юля**

С утра пораньше такое бывает... Когда Любаша слишком рано засыпает...)))

Де
Дерсу

Нее, юмор не бывает временами, он или есть или его нет.)))

**Юля**

Да юмор я почаще избегаю... И только от себя ответы посылаю...))

Де
Дерсу

😊

Уральская Рябинушка

Женщина тянет удовольствие. А богомолка не понимает этого, что это за удовольствие

Де
Дерсу

Верно. Для богомолки это единственный секс в жизни.

Мария Смольянова

Поступайте как считаете правильно и всё будет как надо. Всё от неумения убеждать.

Тишина До Рассвета

правильно запрограммирована - зачем нервы трепать себе всю жизнь.. лучше сразу.

Де
Дерсу

Может и лучше, но ведь не делает этого!

Тишина До Рассвета

я про самку богомола написала - она делает сразу.

Де
Дерсу

А женщина, делает это постепенно, почему?

Тишина До Рассвета

ошибка в программе. вирус..😁

Де
Дерсу

Неубедительно...

Тишина До Рассвета

так и быть.

Де
Дерсу

😌

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не давайте женщинам кормиться им....им всегда есть, что съесть более интересное.

Де
Дерсу

Ду уж покушать-то любят...

Alla Lala

потому что самка богомола и сама гибнет сразу после производства потомства..

Alla Lala

щи варить ЛЮБАЯ может..хоть шлюха..хоть стерва..хоть настоящая женщина.

Де
Дерсу

Ну, это спорный вопрос. Во первых съедобные щи варит далеко не каждая, а во вторых речь о том, захочет ли она их варить, ежели страх потеряет.)))

Alla Lala

вопрос: ДЛЯ КОГО??? Для себя женщины не варят!

Де
Дерсу

Вопрос, для кого, и возникать-то как бы не должен... Женщина имеет свойство рожать детей, а их надо кормить...

Alla Lala

нет никактх детей! что за бред?

Татьяна Климова

Ну наверно мужчины не так обижает женщину что бы она сразу слопала мужика !1

Де
Дерсу

Богомол вообще свою не обижает.

Татьяна Климова

Ну точно так же поступает не только БОГОМОЛ !!А вот тогда вам вопрос !!Зная что после спаривания вас слопают почему вы все же не отступаете !!Имею в виду не лично вас а мужское население !!

Де
Дерсу

Ну а чё. мужчины лазили в башни к любимым, зная, что при поимке, им отрубят голову!

Татьяна Климова

Вот и дело то ПРИРОДА БРАТ И С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ !! Желаю УДАЧИ ВСЕМ МУЖЧИНАМ что бы они оставались живыми !!

Де
Дерсу

😊

Юрай Хипп

А знаешь что спарка у нее за день раз дцать.....Представляешь как поправится

Де
Дерсу

😊

Armen Avanesov

А вам хотелось бы умереть после первого соития? Пистолет вам в руки!😂

Де
Дерсу

Некоторым достаточно увидеть Париж и умереть...

Armen Avanesov

Только на словах,как увидят Париж, у них сразу второе дыхание открывается,но это раньше,с этими жилетами может что то и изменилось!

Лариса Бачевская

Она действует, как энергетический вампир. подпитывая этим своё эго.

Де
Дерсу

Да-да, высасывает энергию из мужчины постепенно...

Ма
Маргарита

Потому что мужчина не готов на самопожертвование, сопротивляется

Де
Дерсу

Да ради Бога, но в данном случае безо всякой альтернативы.

Ма
Маргарита

Не поняла...

Де
Дерсу

Нет каких-то побочных целей, она одна, единственная.

Ма
Маргарита

Вы ошибаетесь)

Де
Дерсу

Уверяю вас, что нет!