Сергей Солдатов

Почему девушку бесит когда я даю имена её сиськам??? :)))

Ответы
Полина Эрлихман

Режет слух СИСЬКИ ! Поэтому её видимо и бесит,грубо.Кстати,только в русском языке ,практически, нет приличных выражений,объясняющих интимные отношения мужчины и женщины.Почему?

Vytaliy Uliavicus

Их всегда бесит,когда мы что-то делаем себе в угоду. Попробуй спросить в начале у нее,как бы она хотела,чтобы ты называл ее сиськи))))

Юл
Юлия

))))))Ужсссс, она вашей п.. имен не дает?)) Посмотрите кино.."Как избавиться от парня за 10 дней" с Кейт Хадсон..ответ там

Екатерина Генералова

А тебя не будет бесить, если она твоим причиндалам будет давать мужские имена? Не твое причем?))))

Нина Осадчая

Вот у девушкии спросите!!! Во-первых, я не психолог, а во-вторых, моим сиськам прозвищ не дают!

Наталья Басаргина

ИНТЕРЕСНО, ВАМ ВАШ ВОПРОС НАВЕРНО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, РАЗ ВЫ ЕГО УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПОВТОРЯЕТЕ?

Сергей Солдатов

Он висит тут. Я его не повторяю

Людмила Пихтовникова

а, зачем? Тебе -это нужно? Если ...бесит, то не лучше ли, просто ....не бесить?!

Wa
Wanderer..

Избавьтесь от этой привычки, и всё будет тип-топ. П.С. - не сиськи, а грудь.

Юлия Кощеева

Наверно, потому, что у них уже есть имена, а ты их переименовываешь))))

Асемушка Солнышко

потому что это глупо№ и надо говорить груди? а то как семиклассник

Асемушка Солнышко

Ален Делон

Дурак , ласкать их надо а не разговаривать с ними, поэтому и бесит!

Га
Галина

а что? каждый раз разные имена? и какие? простите за любопытство

Розалия Белая

а как вы бы отнеслись если б вашему дружку дали похотливое имя

Вит Лап

Не знаю! Никогда не пробовал, и вряд-ли попробую, но прикольно!

Елена Константинова

А вам понравится если вашему достоинству имя дадут? Не ваше?

Татьяна Каюткина

надо им посоветовать чтоб они твоей пипиське дали имя 😄

Екатерина Кушнарева

меня бы тоже взбесило, и я дала бы имя твоему причендалу

Леди В Пледе

а она дает имя твоему члену? типа "масенька моя"?

Ан
Анна

а если твоему другу давали имя тебе нравилось?