М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

почему вечером не хочется спать так, как утром?

Ответы · страница 13
Lion Burbon

Потому что с Вами нет горячего и прекрасного парня, как я!))))))

Елена Цабеко

Утром не чего интересного, а вечером оно только начинаеться)

Гульмира Дюсупова

у каждого по своему, кому-то вечером не спится, кому-то утром.

Лилия Репникова(Захарова)

Вечером появляются какие то новые силы!Сама не раз замечала!

Елена Субботина

вечером хочется много того. что утром не успеваешь сделать-))

Михаил Хармач

Потому что вечером ты еще не уснул, а утром еще не проснулся.

K. Askhadullina

лично я , вечером слишком занята, и про сон просто забываешь.

Лена Гнездилова

вечером хочется гулять до утра, поэтому утром хочется спать

Моя Правда

да... парадокс - обожаю ранне утро, но не люблю рано вставать))

Сергей Рогозин

Если будете раньше вставать и и спать будет хотеться раньше

Александр Скворцов

Вечером, я думаю мы все находимся в приподнятом настроении..

Сергей Кузнецов

Наталия, спросите, пожалуйста о чем-нибудь другом (это было)

Ирина Высоцкая

Странно , а вот мне утром не хочется спать так, как вечером...

Михаил Чернаков

подушка работает как магнит, а еще манит меня меня и манит:DD

Михаил Чернаков

Наталья Чистякова

Потому что вечером, все время что-то, кто-то не дает заснуть

Лариса Эрязова

из ритма дня выйти не можешь...вечером., а утром войти в ритм

Лора Цыбульская

За день устаем. за ночь отдыхаем....Утром еще бы отдохнуть....

Меня Не Может Не Быть

Во-во-вооооооооо! Меня тоже сон любит именно по утрам!)))))))))

Юл
Юлия

узнаете, и мне ответик в сообщение скиньте, та ж проблема))