М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

почему вечером не хочется спать так, как утром?

Ответы · страница 4
Nell Yilgis

Наверное Вы -сова...) Но это нормально. Такие у Вас биологические часики. И спите на здоровье .. )A.я рано просыпаюсь..

Евгений Пасхальский

Мы с тобой совы , правда я уже старая и подежанная( да ещё с дырками), а со старыми болячками не очень то и поспишь!

Натали М.

А Вы думаете с новыми (молодыми))))) болячками спалось бы лучше?

Евгений Пасхальский

Вы не поняли, мы ж вояки, из моего 10кл. рож.1950-51год. осталось в живых двое, есть и новые бол. кромсали и на гражданке.

Роза Кайыпова

вот и я думаю надо спать,а комп не отпускает,завтра буду на него жаловаться,подумают что дура!придется молчать)))

Марина Ремарчук

Ну это смотря кому. Совам да, утром тяжело вставать. А вот жаворонки, они легко встают, но и ложатся вечером рано.

Л.
Лулу .

Наверное,вы Сова. А вот Жаворонкам - наоборот. Убедилась на примере моих сыновей - один Сова,а другой - Жаворонок.

Галина Романчук

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ СОБЫТИЙ ДНЯ;А УТРОМ ВАШ ОРГАНИЗМ СВОБОДЕН ОТ ВСЕГО И ЕМУ ЕЩЕ ХОЧЕТЬСЯ ОТДОХНУТЬ

Татьяна Григорьева

ХАХАХА!!! вопрос не в бровь, а в глаз:))) ...Потому что, ночь заканчивается именно утром и, как правило, неожиданно:))

Вера Ашмарина

За день мозг перенапрягается, информации много, к утру расслабляется, а пора вставать, как это достает, понимаю

Тёма Макеев

мозг в отключке просто был и не доконца включился а вечером он всё ещё работает и не вырубается ,это моя теория

Наталья Безматная

Потому что после бодрого дня вы возбуждены, а после носи раслаблены и не хочется прощаться с этим состоянием.

Nati Ponom

популярный вопрос -утром мозг и тело медленно просыпаются а вечером -перетрудились и возбуждение не спадает

Юлия Кормишкина

меня тоже этот вопрос интересует))) утром меня не добудешься)) хотя ложусь поздно, зная что мне рано вставать))

Татьяна Михель

Не всем, есть люди жаворонки , они утром рано встают, но к молодежи это не относиться. На то и молодость дана .

Владислав Замяткин

Потому что организм к этому не приучен. Те кто приучил себя ложиться спать вечером, те с лёгкостью засыпают.

Сергей Малыгин

потому-что весь день ждали вечера и его, потом всю ночь были всякие удовольствия и к утру только выдохлись

Натали М.

мы живем вместе и ждать не надо )))

Сергей Малыгин

тогда займитесь делом каким-нибудь, "миссией", чтоб уставали к вечеру 😊

Натали М.

За вечер так устанешь иногда, что от переутомления не спится.

Сергей Малыгин

биологические часы человека, по аюрведе, настроены на отдых с 21.00 (детское время) по 24.00 в это время нужно обязательно спать, тем самым организм восстанавливается, если в это время не спим мы расходуем энергию будущей жизни.

Илья Владимирович

А попробуй встать в шесть утра и лечь в десять вечера и так каждый день. Через неделю все будет наоборот.)))

Наталья Koндрусик

Вечером дневное перевозбуждение, а утром расслабление.Поэтому утром спать очень хочется.Это мое мнение.

Аслан Kужаков

сладкий сон,начинается с раннего утра,а вечером наверное в голову лезут всякие мысли что мешают заснуть

Эльвира Эля

А Вы сутки не ложитесь спать,и предстоящим вечером Вам даже думать не прийдётся почему не хочется спать!

Любовь Бабурина

УТРОМ САМЫЙ СОН, ИЛИ НАДО ПРИУЧИТЬ СЕБЯ ЛОЖИТЬСЯ РАНЬШЕ И РАНЬШЕ ВСТАВАТЬ. А МОЖЕТ ВЫ СОВА ИЛИ ЖАВОРОНОК