М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

почему вечером не хочется спать так, как утром?

Ответы · страница 7
Ирина Секамова

За день мозг переутомляется и не сразу переходит к состоянию покоя.утром наоборот

Александр Шостак

Романтический вечер плавно переходит в романтическую ночь. а спать когда-то надо.

Владимир Марченко

даже и не знаю,просто вечером как правило всё и происходит,особенно на ночь глядя

Алексей Валерьевич

Потому что еще не отдыхал.... Утром хочется потому что еще не проснулся организм....

Пётр Белецкий

Это в молодости,с возрастом приходит рационализм.и все становится на свои места.

Юлия Каменчук

Потому что не хочется прощаться с этим днем.Потому и звонок будильника не радует

Николай Матвеев

Не знаю как вы. а я как курица, только солнце садиться и у меня глаза закрываются.

Елена Бойкова

Потому что вечером Вы слишком долго бодрствуете и поэтому утром не высыпаетесь.

Tadahiro Saito

потому что вечером начинается самое интересное и находится куча неотложных дел

Анастасия Буянкова

наверное просто это недосыпание - легли поздно и удивляетесь почему спать охото

Светлана Попова

Так медики давно пишут, что утренний сон самый крепкий. Что тут думать и гадать???

Под Солнцем

Может, потому , что вечер плавно и незаметно перерастает в ночь , а там и утро...)))))

Ел
Елена

Мне наоборот. Ложусь спать с удовольствием. И просыпаюсь утром без проблем. 😊

Татьяна Гончаренко

Наверное,потому,что ты-сова,а я утром не могу спать долго,а вечером рано засыпаю

Мария Белогуб

потому что к вечеру больше энергии,а утром человек как растение...(ну у меня так)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно по состоянию нервной системы ты сова) потому и не хочешь вечером спать)

Ксения Мочалова

Не знаю - мой муж с утра, как штык)))))) Так уткнётся - проснёшься, как миленькая))))))

Надежда Григорьева

вечером бодряк,энергия нерастраченная прет)а утром...поспать бы сил набраться))

Алексей Т

вечером спать можно а утром надо вставать, всегда хочется больше то что нельзя)

Olga Kolesnik

только ночь спать его время правильно так, но надо только хочу встала утро уже)