М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

почему вечером не хочется спать так, как утром?

Ответы · страница 9
Сергей Питерских

Если рано встать,то и вечером спать хочется,а утром вставать просто лень

Ксения Алексеевна

наверно по томучто к вечеру больше инергии и охото по болтать с друзьями

Елена Шамсутдинова

потому что вечером как не ляжешь - все неудобно, а утром хоть как - УДОБНО.

Ayana Kusainova

Уторм только просыпаешься, и тянет на сон, а вечером взбодришься от сна!!!

Даша Яцкевич

знаешь после школы и двух тренировок ты ляжешь спать даже рано вечером!!!

Ольга Маслакова

лично у меня наоборот, так что ничем не могу помочь. Я с утра как огурчик.

**aleksa** Aleksa

Спать всегда хочется после хорошего вечернего секса,а значит под утро 😉

St
Strelec))

наверное потому что мы вот тут сидим и болтаем))а потом к утру засыпаем))

Арстан Тентиев

Потому что с утренним стояком тяжело уснуть ну наверное тебе не понять

Денис С

Потому человек заряжен инергии которую её надо кудато девать не спать.

Александра Торчилова

за целый день набегаешься,и вечером никак не придешь в состояние покоя

Евгений Самсонов

А это как в народной мудрости.с вечера не уложишь.а утром не поднимешь.

Виктория Сергеевна Цой

не знаю я могу всего 3 часа в день спать а в остальное время у меня дела.

*A
*** Araika ***

Напиши свой ответ... потому что ночью нужно спать не в контактах сидеть

Даша Башмакова

у меня та же проблема :вечером с трудом засыпаю, а утром с трудом встаю.

Татьяна Толкунова

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ С ЭТИМ ПРОБЛЕМ НЕТ. В ЧАС ЛОЖУСЬ В ТРИ ВСТАЮ И НОРМАЛЬНО.

Fil Notdead

жо** ищет приклю4ений именно на но4ь глядя есть у нее такая тенденция ...

Сергей Кузнецов

моей супруге по барабану: еще ухо подушки не коснулась, а она уже спит

Lady Angel

я еще днем спать хочу... сегодня так выспалась, что боюсь ночью не усну

*)
*nastena* )

а мне всегда хочется спать одинаково и не зависит какое время суток)))