Al
Alina*

Вечерняя электричка. В переполненный вагон влезает мальчик с барабаном на шее. Весело оглядев усталых и мрачных пассажиров, он звонко кричит:
- Ну что, граждане, или по десяточке, или я начинаю свой концерт!)))))))))))

Ответы
Александр Убраноцензурой

Бедный мальчик...Выбитые зубы, собирать сломанными руками в порванный барабан надетый на голову... Да ещё и палочки в жопе очень мешают двигаться...

Александр Петрович Наумович

Если бы только один мальчик то он стал бы быстро милионером. А так молдоване, цыгане, торговцы и прочие прочие прочие

Зинаида Костусенко

Она была не такой уж и страшной, но, для верности, на свидания бегала со своей водкой.

Сергей.

Спустя немного времени шагая по рельсам напевает: Опять по шпалам......

Befora

🙂

Ko_Sta Vokairethcem

И только один пассажир спросил...- а ты знаешь как устроен барабан

Ферюкова(Колосова) Галина

Да в электричке по фиг. А вот если сосед за стеной.

Befora

о да

Дина Солярик

хороший мальчик, кто только из него получится

Бизсовисный Катяра

))))))))))))))))))))))))))1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина ***

хорошо,видать, зарабатывает мальчонка 😄

Befora

🙂 на ничегонеделаньи

Евгений Колотилин

а если по разу по попочке......вряд ли

Al
Alina*

))))))))))))

А_
Александр ___

А если они ему по хохотальничку?

Владимир Горюнов

какой предприимчивый мальчик)))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))Отпад))))))))))))))))

Александр Грызлов

взвейтесь кострами......:)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿) (◕‿◕✿)

Антонина Зарубина

я бы послушала концерт