Karkun

любовь найти не так уж сложно, сверни налево там мосты, сожги их все и ляг на волны, теченье вынесет тебя? )))

Ответы
Александр Джонсон

вперед ...конфукция послушай...и рубиконы перейдя...топи всех ...сидя на брегу...топи и, слушай...пока сусанин не придет...а,там...и ляхи любы будут...соорудите вместе плот...и поплывет тогда стехия...гребцами воды взволновав...наперекор и волн...и вод...куда то точно принесет...🤷‍♂️)

Мишка Квакин

А вынесет она на берег, .. Такой пустынный и немой И станешь ты, как мрачный Терек, такой же гордый, и чужой

❤️Мышка С Марса❤️

😂ой) неплохо сказал) жизнь покажет, нужно заниматься хобби

Karkun

в угол тебя темный, к паукам

Karkun

нужно

Мария

Это если уметь плавать. А так топориком и усе

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Отсюда и поговорка:"Оно не тонет!"...

Убийца Грации

Маршрут проложен)))

Karkun

От геммороя))

Убийца Грации

Опытный)))

Karkun

Неё, тебе первый раз доверяю)

Убийца Грации

Какая честь))

Karkun

Ага, абсолютно))

Александр Грызлов

Но только куда

Артур. Владикавказ.

Ясно

Майя Петрова

😊

Во Тьме Огонь Горит Ярче

😁