А!
Альфред !!!

какова скорость света?

Ответы · страница 2
>>>Ник@<<< Ануфриева

300000км.сек,самая быстрая скорость из всех скоростей за всю историю человечества

Владимир Костин

Скорость света, такова, что если ты где-то засветился, то все об этом уже знают)))

Алёна Байденко

О, Физика моя любимая-299 292 458 мс. точное значение, а вот общепринятое не помню

Машхурахон Шерматова

только Богу всё ясно, ну а мы можем только наслаждатся каждым прожитым днём

Vitalij Shpakov

Откройте энциклопедию и узнаете, не надо быть лентяем и проверять других.

Оксана Воронова

Наиболее точное измерение скорости света 299 792 458 ± 1,2 м/с или 1 079 252 848,8 км/ч.

Триша Да Прато

такова что мы не сможем увидеть тело, передвигающееся с этой скорость.

Владимир Прохоров

Напиши свой ответ.. Если не ошибаюсь. 3 умножить на 10 в восьмой степени.

Ксения Лепанова

я не сильна в физике и не помню цифр:(( можно посмотреть в Википедии...

Светлана Герасимова

Можно, конечно, нырнуть в просторы интернета... А Вы сами не можете?

Наталья Семенчина

300000 км/сек,да какая разница главное солнце светит-тепло и хорошо.

Павел Севостьянов

Около 300 000 000 м/с., но ещё зависит от среды (вакуум, воздух, вода)

Елена Соколова

она равна скорости распространения электромагнитных волн..

Ona Samay

Свет распространяется с гигантской скоростью - 300000 км/сек.

Ольга Пархоменко

он распространяется с гигантской скоростью -какой не знаю

Ирина Коротаева

Для школьных задач-300000000м/с. А точнее 299792458м/с. А зачем вам?

Алина Гайдаенко

ты уже задавал этот вопрос! я предложила тебе погуглить!!

Элечка Любимка ))))))

сразу не отвечу, не помню.. а в интернет лезть не хочется )

Анастасия Головина

Свет перемещается со скоростью около 300 ООО км в секунду.

Флюза Давлетшина

ну знаешь со светом на перегонки еще не пробовала бегать