Селия Вымри

Короче, было так. Макдо в Москве снова открылся, и я гляжу, про тех, кто в очереди стоит, пишут гневные комментарии. Дебилы, предатели и все такое. Хотел уже написать, что они нормальные, что не правы те, кто осуждает, а там парень с накрашенными ногтями стоит, показали. А я пидорасов не очень жалую. И не стал писать ничего. А вы как считаете, дебилы?

Ответы
Владимир Фомичев

Виктор ! Дело не в пидорах , дело в людях , все хотят кушать , Магдональдс пришёл в наши земли , накормил страждущих и голодных , Никита Сергеевич в столовых кормил бесплатным хлебом , это надо вспомнить , может быть кто -то оценит .

Селия Вымри

Бесплатный сыр в мышеловке. Даже рыбы не едят в неволе

Владимир Фомичев

Виктор , когда ты смел и что - то можешь , то накормить голодных нет проблем .

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки нашёл что описать магазин новый и клиентов.

Георгий Клинцов

А шо сразу и пыдорасты?Может ён так грыбок лечит.

Селия Вымри

По мне - лучше грибок

Георгий Клинцов

Это выглядит ещё омерзительней.

Селия Вымри

Это хоч естественно

Наташенька

)))) поверишь...не была в маке и не страдаю)))

Ирина

А он прям под своим брендом открылся?

Селия Вымри

Вроде нет

Дмитрий Каракозиди

Насчет дебилов... от зеркала отойди.

Донна Роза

Короче говоря - ничего не понятно.

Селия Вымри

Да мало ли в Бразилии педров

Донна Роза

А я бы попросила... Донов❗