Виталий

Здравствуйте, вот многие инфоАгенства выходят с такими заголовками: В ожидании позора? Что будет, если сборная России в понедельник вылетит с Евро. Да ничего не будет и это не позор а их заслуженная закономерность

Ответы
Юр
Юрий

Позор - это лишь мысль в голове. Кроме России существует более двухсот стран, и только одна из них победит, плюс парочку будут на вторых и третьих местах. Но ведь никто не переживает из оставшихся, что они не фавориты, ибо это просто ИГРА и не более того. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Мы же не переживаем, садясь играть в карты на дурака, что приходится периодически оставаться в дураках...

Виталий

к сожаление, последнии 20 лет мы в дураках

Акакий Акакиевич

Этим журналистикам постараться бы помягче термины использовать. Это спорт, а не светский раут, здесь любой может проиграть - это совершенно нормально. Ненормально - когда у тренера одна из самых больших зарплат, а его сборная - на дне, и намного ближе к позору когда спортсмены с з/п в 3 миллиона евро в год в ворота попасть не могут.

Виктор Ш

При чём тут заслуженная закономерность?
И вообще, что за стенания по поводу проигрыша в футболе или в чём то ещё.
Все проигрывают. Португалия с лучшим игроком мира проиграла вчера. И что?

Виталий

и ничего только и это не стенания это их итог игры с таким тренером

Виктор Ш

Итог, и больше ничего. Сегодня один, завтра другой, на ЧМ в Москве третий.
Чего убиваться то?

Виталий

я вообще по этим нге убиваюсь своих проблем много, а это просто комедия для меня

Виктор Ш

Правильно!
Согласен, комедия страданий!

Мила

Ну не наша это игра, это давно известно. Чему удивляются и на что надеются, это просто поражает воображение! А главное за что платят футболистам такие деньги?

Иг
Игорь

Мне только не понятно почему граждане РФ должны оплачивать такое бездарное шоу,которое показывает сборная во главе с высокооплачиваемым тренером

Виталий

потому что обязаны и нас никто не спрашивает как сказал однажды Аршавин, когда они провалились на чемпионате, это Ваши проблемы

Иг
Игорь

Да, пришло время сволочей и жуликов

Виталий

они были всегда только теперя, когда стало вседозволенность повылазили

Иг
Игорь

Нет, сейчас они у власти

Виталий

Ваша правда с 1993 года

Лена Слободина

Да я болею за датчан! Как это цука зюба ( и остальная грязь)из вне игры забивала Уралу (за 2,5 мл Евро)... и тд. И это... Купили матч с финами... БЛЕВОТЫ!!!!

Александр Ротов

Да вообще их нечего допускать до больших турниров, а отправить в училище ВДВ в Рязань проходить курс молодого брйца на пару месяцев.

Галина

на этом мир не рухнет , просто уважение к футболистам и футболу поубавится и разочарует народ . докатились до ручки .

Александр Евченко

а мне по херу пока в клубах России будут играть негры или другие русские из других государств

Виталий

не негры, а угольки)))

Слава Касьянов

Вполне заслуженная закономерность! Зачем курице драть жопу, если за яйца платят одинаково.

Виталий

😄

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да мне плевать на них... Куда сильнее Россию позорят Путин и правительство с Госдумой.

Лоуренс Аравийский

А то ещ. Вы ужаснётеь. Вся Россия вздрогннула. Присядьте, узнав это.
Прокашляйтесь

Лоуренс Аравийский

Были игры. Спорт. Сейчас бизнев

Виталий

были, но это в прошлом

Лоуренс Аравийский

Было... Увы.

Виталий

Ваша правда

Đɇ♅Άℬю

Пеле сказал - Россия - будет чемпионом мира --правда не сказал в каком веке.....))))))😄

Юлия Артемьева

Всё равно миллионы свои получат, неважно - выиграют или просто поучаствуют...

Александр Давыгора

На вопрос - "Что будет?" можно ответить - "Сэкономят немножко народных денег..."

Андрей Будняев

Это спорт..Получай то,чего достоин..Но хотелось бы победы.Может удивят?

Ольга Григорьева

Лучше бы эти деньги в мальчишек вложили,в бесплатные тренировки.

Nick Moslem

Да,уж...в такой большой стране не могут хорошую каманду набрать

Pnv1648

Получают большие деньги и им по барабану вылетят не вылетят...

Проходил Мимо.

Тоже не понимаю о позоре?🙄....Ну не наше это, - футбол - не наше))