Не
Неизвестен

Вам нравится больше писать гелевой ручкой или шариковой?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Не
Неизвестен

Спасибо за поздравление) Ждём все Святую Троицу)

Виктор Шаламов

Конечно гелиевой. Она всегда пишет без расписывания. А ручка с пастой - полежит без дела пару дней и перестаёт писать. Нужно расписывать.

Тамара Хорошева

Мне больше нравилось писать,,самопиской,, Если Вам это слово не знакомо - это перьевая ручка, в которую набираются чернила.

Вера Мустяцэ

Гелевой прикольно писать, если не царапает. Но она заканчивается быстро. Предпочитаю писать хорошей шариковой)

Вера Мустяцэ

бывает у гелевой в пасту заходит воздух по-середине... это раздражает)

Вера Мустяцэ

а вам приходится много писать ?

Вера Мустяцэ

сейчас все так компьютеризированно, что многие студенты носят ноуты и печатают конспекты, например

Просто Вишенка

Смотря что пишу ) Карты, схемы, подписать чего -гелевой... А так хорошей качественной шариковой...)))

Михаил

Мне гелевой, но приходится шариковой........да и........... за неимением гербовой - пишем на простой)

Полина Бобряшова

Я предпочитаю писать шариковой ручкой, т.к. ей удобней и она не размазывается по бумаге

Лилия Коваленко

смотря что за ручки и как пишут. мне лично все равно, главное что бы жирненько писали)

Евгения Алиева

Я читать люблю ,а ручка не принципиально,если почерк калиграфический

Анатолий Кирпа

Пишу своей,так как ни Геля ни Шариков не дают мне своих ручек.

Юлия

не могу выбрать...шариковой...гелиевую американцы придумали

Юлия

я тоже за шариковую же написала,это я мысли вслух просто

На
Наташа..

Если есть чего писать--напишу чем угодно и неугодно..

Оленька Подать

Шариковой как по старинке.Гелевой вечно перемажусь.

Лунный Цветок

это смотря куда ударение поставить)а так шариковый)

Лунный Цветок

писАть шариковой ручкой удобно)

Не
Неизвестен

спасибо!) И Вы тоже прекрасно выглядите!)

Ан
Аникс

шариковой привычнее и удобнее.растекается меньше

Не
Неизвестен

Я тоже предпочитаю шариковые)

Ра
Разия

чаще приходится гелевой,на работе другая не пишет

Валентина Узунова

гелевой легче писать, меньше напряжение в кисти

Не
Неизвестен

да?) а я шариковой привык с детства

Валентина Узунова

Я помню те времена, когда в вестибюле института сидел человек и заправлял стержни пастой. Но качество письма такой ручкой было кошмарное.

Не
Неизвестен

Есть, кто и отлично писал в те времена)

Валентина Узунова

Самодельная паста выливалась из стержня и замазывала все письмо

Не
Неизвестен

Такое редко бывало в мои школьные годы

Светлана Акилова

Гелевой красивее, а шариковой быстрее. Кому что.

Не
Неизвестен

Гелевые ручки, мне сказали здесь, что американцы придумали. Я за шариковую)

Людмила Лободенко

По роду службы шариковой, у которой пасты 5000 м

Мария Калинина

Авторучкой настоящей с настоящими чернилами.