***

Кто знает игры на день рождения?

Ответы
Екатерина Емелина

1. Эта игра за столом, мы проводим ее обычно первой. По буквам имени виновника торжества покупаются призы и прячутся в коробке (подарочном пакете). Если брать Ваше имя, оно короткое, поэтому удлиним Анюта. Призы: А- апельсин, авторучка, альбом, автомобиль(детская машинка).... Н- ножницы, нитки,носки, невидимки(набор).... Ю- юла... Т -тарелка,тапки, транспортир,тетрадь... А-(см. выше). На каждую букву купить по одному призу, лучше прикольные, интереснее будет. Гости задают вопросы, на которые ведущий отвечает только ДА или НЕТ. Получается весело. 2.Назвать синонимы слову ВЫПИТЬ, побеждает последний, получает приз. 3Продолжи пословицу, например, голод не тетка......, рука руку моет....... Примеров в инете тьма.

Екатерина Емелина

Еще хорошо играют в фанты, но надо заранее придумать интересные задания.

***

Спасибо

Mr. X

Мне однажды подарок подарили.Дали мне в руки свёрнутую газету и разворачивая её я увидел ещё одну газету и потом ещё одну и так далее,было их примерно штук 100 наверное завёрнутых,все стояли и смотрели что же это такое и мне интересно было,минут 10 я разворачивал и когда последнюю развернул там лежала соска для младенца и закричали С Днём Рождения.Вот такая мелочь а запомнилась на всю жизнь )

***

Спасибо

Игорь Фолимонов

Какик игры? Ну например города. Старая, добрая и в принципе простая игра

Наталья

Их множество. Есть книжки с играми. В интернете много всего.

ᅠᅠ

Я кроме "Тигр идет" больше никаких игр не знаю. Простите

Владимир Асиновский

Для старшего возраста бутылочка. Для среднего фантики

Игорь Качесов

Кто дольше на муравейнике нагишом просидит! 👈😂🤣😜

Ан
Андрей

Не, в день рождения мы его отмечаем а не играем))))

Ан
Андрей

Нужен связанный сценарий с этим одиянием)))

***

Ну да, муж рыбак, поэтому)

Ан
Андрей

Вот пусть подскажет тогда))) поможет

***

Так это для него))

Николай

Знаю только взрослые игры на день рождения)))).

Натали

Какие нужны за столом или на танцплощадке

***

И там и там

Натали

Именинник ребенок и сколько лет или взрослый?

***

55)

Натали

Мужчина, женщина

***

Мужчина

Артур. Владикавказ.

Я,шишил пышил пернул вышел! Классная игра

Александр Митич

это же от возраста именинника зависит...

Владимир Строганов

Вам 42 года еще не наигрались?

***

Я и в 90 играть буду, если доживу

***

А вы уже наигрались?

Ру
Рустам

Игры в карты на раздевание

***

Ну блиииин

***

Приличное надо

***

Скучно

Ру
Рустам

У вас сегодня день рождение

***

Нет, у мужа в субботу

Ергалиев Жомарт

С днём рождения вас Анна...

Ал
Александр

Конкурс на лучший подарок

Cornel Ciuprin

Сразу 3 по 50 .и всем весело

Здравый Знакомый

У Ани днюха намечается?)))

***

Не, у мужа

Здравый Знакомый

ууу...тогда только в прятки)))

Сергей Бойков

Для дитей или взрослых

Сергей Бойков

Я рад что смог помоч чем-то

***

Спасибо

***

У мужа

Сергей Бойков

Удачно вам погулять потом отпишись как все прошло

***

Хорошо)

Mu
Mutabor

Ребёнка или взрослого

***

Взрослого