Аксинья

Чем можно испортить мужчину?🖼

Ответы
Дмитрий Михальцов

Как склонны , вы , девчонки милые Во цвете лет вдруг возомнить. Что тела прелести игривые Предпочитаем мы Любить . Там в юности , порой весеннею Вдыхая тонкий аромат Тянулись мы к Души цветению . Вы ж к тем кто опытом богат . И мы в отчаяни неистовом Утех искали и забав Задрав подол и груди тиская Блажили плоть у взрослых баб . Так растеряв что Богом "дадено" Ваять пытались семьи храм Но где у Душ " Роса " украдена Трещит всё , рвётся пополам . Бегут года , ошибки пройдены не тщимся телесами мы . И вы гуляете свободными без флёра девичьей Души .

Стас Васильев

Ничем. Он рождён вхлам испорчен. Ваша задача исправить эту порчу на корню. Ни дать ей волю прыгнуть в вашу сторону... Задумайтесь. Глупости не посоветую ибо в уста мои сам господь слова вложил дабы я вам поведал. Аминь!)))

Аксинья

🤔

Стас Васильев

Аксинья. Как вору руки отрубить, так и мужчине не дать волю его больному воображению. Испорченный мужчина женщиной- это когда он с ней остаётся самим собой.

Аксинья

Это надо обдумать.

Стас Васильев

Философия. Ничего нету лучше, чем плыть в одной лодке! Твое весло, мое весло и лодка мчится по синему морю. Не давай казлу грести во всех направлениях))) только в унисон... Либо прощай Вася..

Аксинья

👍👏👏👏

Стас Васильев

Вот))) нельзя испортить испорченного, а вот исправить.... Думаю мы пришли к консенсусу как говорил покойный, мной уважаемый Михаил Сергеевич.

Аксинья

👏👏👏🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чрезмерной заботой и вниманием. Конечно несколько женщин сразу его добиваются или оказывают знаки внимания, это тешит его эго и портит капитально, чем моложе мужчина, тем сильнее он портится.

Светлана Спицына

Не только , просто сломать .Одной фразой , сказанной без контрольно .Потому и говорят , что с изюминками только кексы , женщина , девушка должна , обязана дружить с собственной головой

Su
Sula

Устоявшуюся личность ничем не испортить. А если кажется, что он стал хуже, то это только кажется. Либо мужчина очень хорошо скрывал свой негатив, либо у дамы были розовые очки.

Аксинья

🌹

Се
Сергей

Ежанутыми идеями, а если не научить добру и любви, он и сам сможет в будущем сгенерировать одну из этих восхительнейших идей.

Зубика .

Вниманием . так что не фиг обстирывать и обглаживать , это нужно заслужить

Аксинья

🌹

Сергей Дж.

если будешь будить в нем самые животные и низменные чувства

Аксинья

Да я и близко к нему не подойду! Береженого Бог бережет))

Сергей Дж.

хорошо...на чем будешь акцентировать внимание в общении,то и будешь пробуждать в нем.Хочешь найти общую реальность кроме секса-ищи духовные темы

Сергей Дж.

тоже самое,если будешь соглашаться на распитие спиртного с ним..Это самый легкий способ выработки гормонов счастья...и ведет к злоупотреблению и превращению в алкоголика

Аксинья

😭 Кошмар какой-то! А просто болтать ни о чем, чем грозит?

Сергей Дж.

Пустая болтовня ни о чем и ведет ни к чему...у общения всегда должна быть цель.Продуктивное сотрудничество.Если это конечно не обмен важной информацией или не попытки развеселить друг друга

Ол
Олег

подарите ему крутые часы... и я глаза закрою...мыж малыши...

Ол
Олег

ну у меня просто нет таких часов...

Аксинья

Это очень печально...

Ол
Олег

нет, конечно.. я в деревне вырос, у меня других часов предостаточно... я носом чую, например, что щас гоза будет... а не по умным там часам...

Аксинья

Нет худа без добра!!!

Ол
Олег

это точно

Алекс Венцель

Излишней опекой. Мужики порой от такой жизни наглеют...

Аксинья

Да...,пожалуй, соглашусь)

Чи
Чин

ничем, испорченным родился и мало кому, пригодился

Марат

Ничто так портит мужчину как его спутница,😂😂😂

Аксинья

С чего бы это?

Марат

Мужчина как глина что вылипишь то и получиться

Аксинья

Спасибо.

Ви
Виктор

Настоящего не испортишь..))).но влюбить смогут..

Котэ Живущий На Излучине

Неискренность для них как дуст для клопов 🤭

Зов Древних

В отношениях каждый думает за себя

Аксинья

Вот поэтому такие отношения и не складываются

Зов Древних

Ну конечно же

Аксинья

🤝

Тимербулатов Рамис

Меня уже только могила исправит🙂

Marinasadovaya8452

Ничем, если только он сам себя испортит

Пётр Ермаков

Потаканием и вседозволенностью...

Наталья Юсупова

Своим добрым отношением к нему.

Аксинья

👏🌹

Миша

Часто раздвигать ноги веером

Ан
Анастасия

..женщиной , а двумя - вдвойне))