Св
Светлана

Должен ли любимый человек находиться рядом с любимой,если она больна вирусной инфекцией?

Ответы
Ринат Байбеков

Каждый выбирает сам, но выбор всё равно ничего не значит.Можно просто помощь и уйти, а можно и наоборот крепче привязаться , переживая за любовь свою, но рядом не быть

Св
Светлана

интересный взгляд на ситуацию

Ринат Байбеков

А сама любовь как этому относится? Если хочет чтобы любимый был рядом и при этом подвергать его опасности, то любовь ли это у больного или эгоизм?

Св
Светлана

как посмотреть.Ведь может и наоборот случитьсяи женщина будет рядом,какой же тут эгоизм?

Галина Семаева

это может решить только тот человек который с вами рядом, только он обязательно должен знать о вашей болезни.

Св
Светлана

он знает и пережидает уродителей

Галина Семаева

а почему у родителей? испугался или его родители против?

Св
Светлана

и то ,и другое

Св
Светлана

он сам быстро заболевает,а ему работать надо

Галина Семаева

он просто испугался и боится последствий , это не тот человек который Вам нужен. Мне не хочется делать Вам больно, но я не могу молчать , он Вас не любит . Забудьте его , знаю что это очень тяжело но это нужно сделать.

Валерий Бороздин

а как по вашему ,что она стала другой?! изменила? Инфекция и что?!

Виктория Лиса

согласна!

Св
Светлана

он так не считает

Анна Шварц

зачем?чтобы заразился и думал,что он сделал это во имя любви?

Пр
Просто...

не факт... зачем подвергать любимого мужчину риску заболеть?

Св
Светлана

кстати ,есть защитные маски,а фоникулярная ангина-не повод тихо где то отсиживаться пока все само не наладится

Пр
Просто...

Светлана, ну не будьте эгоисткой! я понимаю, что вам хочется разделить с любимым печаль от своей болезни, но он может слишком дорого заплатить за ваше эгоистичное желание...

Св
Светлана

я тоже здорова как корова!и вам не хворать.!Опрос прошел успешно в мою пользу большинство.А Вы один такой.Желаю Вам никогда не хворать!

Пр
Просто...

Светлана, я это ОНА))))) и я все таки остаюсь при своем мнении)))

Св
Светлана

извините,всего доброго!

Марьяна Костина

да и тысящу раз ДА!!! Если это действительно ЛЮБИМЫЙ!!

Св
Светлана

Спасибо,МАрьяна!

Рыбачка Соня

если ДОЛЖЕН, то это совсем нелюбящие друг друга)))

Св
Светлана

как вас пугает слово должен

Рыбачка Соня

всему свое место. по моему, оно уместнее на работе

Св
Светлана

мы никого не можем заставить ,люди поступают как им совесть подсказывает,если она есть

Рыбачка Соня

ну если сомневаться в наличии совести, то нафиг такой любимый)

Св
Светлана

верно

Татьяна Петракова

что за любовь такая, если он боится инфекции?

Св
Светлана

Вы правы

Aлександр Ланкин

Должен ли джентльмен, если он должен?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

любимый не должен. Любящий---должен

Св
Светлана

хорошо сказано

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

ХА! Ха! ....Ой...извините... приступ самолюбования))))

Жанатай Шегиров

Соблюдая гигиенические нормы.

Св
Светлана

хоть один разумный ответ.Спасибо

Mais Мамедзаде

если ангина или понос то да ...

Св
Светлана

спасибо

Mais Мамедзаде

вам Спасибо Светлана ..Извините если что не так ..тронул вас чем то ..благодарю и спасибо ешё раз..

Св
Светлана

ну что Вы.Мы же все люди,всегда найдем компромисс и поддержим словом хотя бы!Будьте здоровы!

Mais Мамедзаде

да вполне согласен ..Человек человеку друг ,брат ..спасибо ещё раз ..

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Держитесь от него подальше.

Св
Светлана

почему.А как же в горе и радости?

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Пожалейте,прежде всего себя.Больной мужчина это..............

Св
Светлана

это жеизлечимо,главное поддержать вовремя

Галина Белова

лучше е оставить в изоляции

Св
Светлана

уехать на Канары,нунахудой конец у родителей спрятаться на время

Сергей Кулишов

если любит, будет с ней .

Марина Шебалкова

Если любит-да!

Св
Светлана

а если сам заболеет,ктоухаживать будет,деньги кончатся,еда тоже,смерть придет?

Марина Шебалкова

Думаю для любящего человека это не вопрос

Св
Светлана

спасибо,я тоже так считаю,амужики нет

Марина Шебалкова

Ну вот такие у нас мужики!Я готова быть другом такому человеку!!!)))

Наталья Медведева

мое мнение да

Св
Светлана

Спасибо

Mais Мамедзаде

зачем ?? нет ..

Нина М

Светлана, Вы меня не поняли, я Маису написала про верный способ лечения

Св
Светлана

ясно

Mais Мамедзаде

спасибо Нина к меня нечего серёзного так себе 3-дня у меня температура 37-0 грип у меня что мне принять..не смотря на это играю в футбол занемаюсь бегом ..знаю это плохо так нельзя,,посоветуйте что нибудь...

Нина М

Маис, не пойму, больны Вы туберкулёзом или нет. Если нет, то и совет мой ни к чему.

Mais Мамедзаде

вы врач ?? я не болень обращусь если чем то забалею ...

Людмила Шпольвинд

не умрет

Тери Владимирова

да)) в маске

Св
Светлана

любящие сердца все выдержат вместе

Св
Светлана

Я знаюнесколько случаев.когда мужья или жены своей поддержкой спасали свои полвинки от неизлечимой болезни и от смерти!Всем любви и еще раз любви!она всех спасет!

Людмила Шпольвинд

конечно