Я-
Я-Искал-Тебя

как вам двери
🖼
а эти
🖼
а вот такие?
🖼
обращаем внимание на ручки и щеколды 😁

Ответы · страница 2
Крошка-Турандошка 🤭

Очень красиво, завораживающе интересно 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

дык...не где...

Крошка-Турандошка 🤭

Нужно найти

Я-
Я-Искал-Тебя

есть на ютубе ,не всё конечно интересно но ,иногда мелькает что то,но и без великанов много есть интересного,например про древний рим,то что их постройки огромны не спроста и тьо что в италии полно островов которые были как карьеры ,там террасами выпиливали скалы)

Я-
Я-Искал-Тебя

можешь глянуть это,матни в конец

Игорь

А связку ключей от такого замка как носит?

Я-
Я-Искал-Тебя

с пирамидами вообще ни всё понятно
как и с мачё пикчё

Игорь

В Ведах их называют страной рукотворных гор)!

Я-
Я-Искал-Тебя

смотрел одну версию,попытки объяснить что это за руины,не считая конечно строений дикарей
🖼
исследователь объяснил почему эти строения странные ,они не приспособлены просто для жилья

намекнул что мол всё это связано как то с акустикой и звуком,излучение и всё такое

Игорь

Имея ввиду, что до нас ( по отдельным данным) было 22 цивилизации, все возможно.

Я-
Я-Искал-Тебя

возможно

Ирина Бодунова

Остались двери от цивилизации великанов.

Я-
Я-Искал-Тебя

то есть ты хочешь сказать что это строили великаны?)

Сварог

Вот так и зародились сказки о великанах

Вера Гудкова

Какие великаны жили за этими дверьми?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,они не поразмеру впрочем есть и книги

Вера Гудкова

Сколько видела в музеях, примерно, как наши.

Я-
Я-Искал-Тебя

например
🖼
например
🖼
или вот например
🖼

Вера Гудкова

Это интересно, отдельные экземпляры. Плохо знаю Историю.

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто не знает настоящей истории

Волчара

нормальные, мебель легко заносить))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...и головой по пьяни об потолок не заденешь

Оксана Владимировна 😆

Ну ручки внизу, а так хорошие двери

Alone In The Dark

Я так понял это у гигантов такие??

Я-
Я-Искал-Тебя

сожалею...но подобное одной строчкой трудно описать)

Alone In The Dark

Ну вообще-то можно))) Есть слова - якорь))) Мозг цепляется - че за нах и уже лезет в тему))) Сыпать слова без мятежа можно)))

Я-
Я-Искал-Тебя

если тебе всё это интересно,можешь глянуть это
не советую прям все слова воспринимать,всё же это её мнение,но в целом вполне логичные наблюдения)

самое интересное в конце))

Alone In The Dark

Опять эта тема не закрыта!! Но у всех свои нения ))
Вот откуда мы знаем что есть колумбарий??

Я-
Я-Искал-Тебя

дык ...таким вопросом можно ко всему подъехать))
и всё же,следы ,физические факты не спрятать,они на виду всегда)

Ромашка

интересно, от монстров строили))

Владимир Дружин

Я не в магазине. Не интересно...)

Я-
Я-Искал-Тебя

там за дверями пятёрочка

Наталья

Это чтоб на ракете залетать.

Я-
Я-Искал-Тебя

с будуна

Наталья

🤣

Эльмира Фассахова

😃😁😂🏃‍♂️👩‍🦯😁

Александр Майоров

Крест во всю дверь ......

Мишенька

Кужа делись великаны?

Я-
Я-Искал-Тебя

спроси это у тех кто об этом знает)

Александр Шульга

Строят под свой рост.

Ѻлегъ

нормальные, для Асов

De
Denis

Это сложнее... Это большая конструкция... Можно и примитивное речное колесо пришпандорить... 😊 Его точно увидят... Да и брать в аренду часть реки не так и дешево...

Я-
Я-Искал-Тебя

да...не маленькое
🖼
но зато запитаешь весь дом,и соседям немного останется ))

De
Denis

Ну это да... Только обслуживание генератора... На ГЭС стоят резервы. Это относительно дорого и трудозатратно...

Я-
Я-Искал-Тебя

что поделать)

De
Denis

Два металла по дальше находящиеся по электрохимическому ряду. Из дешевых медь и алюминий. Сварить листы диффузией и покрыть этим крышу. И снимать напряжение, которое можно приумножить трансформатором тесла... Капанадзе это и сделал, правда первичную энергию брал с генератора...

Ольга

Великаны чтоль жили?

Ольга

Не хочется видеть гибель человечества...

Я-
Я-Искал-Тебя

гибель...всего,не только человечества,ты просто смотришь на это как...на какой то конец ,но это всего лишь конец сценария, это...как завершение пьесы ,затем начнётся новое великий день, и страшный ,все кто когда либо жил все будут идти ,увидят такое о чём даже и помышлять не смели
жизнь,мир...вселенная совсем иное ,нежели то что нам рассказывает этот окурок под названием официальная наука...

Ольга

Ты про судный день?

Ольга

Знаем про него

Соня Хавшабо

Обалдеть! Где такие?

Я-
Я-Искал-Тебя

да по всему миру...особенно много из древних построек,например остатки тех кого называют древней римской империей

Соня Хавшабо

Интересно)

Я-
Я-Искал-Тебя

не то слово)
скажу тебе больше,настоящая история человечества куда интереснее и завораживающая ,не жели та аутическая версия историков,которую нам навязывают с детства

Соня Хавшабо

А какая же она- настоящая история?

Я-
Я-Искал-Тебя

такая,какую люди не любят,не все,возможно лишь половина ,но...
не всё так просто
но ,каждый делает выбор сам ,какую историюпринимать)

Александр

В стране великанов.

Сергей К.

страна гуингемов?

Я-
Я-Искал-Тебя

кого?🤨

Сергей К.

гулливер в стране лилипутов был великаном а потом сам оказался лилипутом

Я-
Я-Искал-Тебя

это забавная мысль кстати
но...думаю не далеко от правды

верить или нет выбирает каждый сам