Матис

хорошо когда есть в семье понимание.он любит рыбалку.она когда он на рыбалке.

Ответы
Зинаида Царева

Февральский ветер ворошил страницы,
В календаре порядок наводя.
Потом он вдруг решил остановиться
на дате 23 февраля.
Давным-давно был праздник установлен…
Что говорить, традиция сильна.
Мужчин сегодня поздравляем снова –
Мы им желаем счастья и добра.
Меняются события и лица,
И кто-то получает новый чин…
Но женщинам так хочется гордиться
Надежностью защитников – мужчин!

Юрий Олексеенко

Есть даже анекдот по этому поводу: Мужик утром проснулся и пошёл на рыбалку. Жена осталась дома в их постеле. Муж значит вышел из подъезда, увидел, что ливень дождь сильный, состоял, подумал, покурил, и решил не ходить на рыбалку. Вернулся в квартиру, разделся и обратно в постель нырнул к своей жене под бок. Она его обнимает и говорит: -Ну что пришёл, замёрз? ..

Юрий Олексеенко

А мой дурачок на рыбалку ушёл!!!

Галина Рубанова

😁 👌 Я от тебя-тащусь!Ехидный ты,зараза!Но мне-нравится.Хоть улыбаюсь...Когда читаю!Из анекдотов:И после 20 лет брака женщина хочет,чтобы ее завоевывали...Хотя война давно уже окончена,все сдались в плен и всячески сотрудничают с оккупантом...😉 Учти это.Может,где пригодится!

Елена Алексеева

Во мне чипы.Это как вирусы в компьюторе сбивают все программы.Так и с человеком все что угодно можно сотворить,сбить любую программу,изуродовать любой внутренний орган.Мое здоровье не в моих руках...в чужих грязных руках.Мне страшно.СО мной все что угодно могут вытворить.

Елена Алексеева

никто.они просто безнаказанно копаются в моем теле.

Елена Алексеева

новые нано технологии,космическая медицина.как удаленные операции,так и удаленное вредительство:дипломы ,научные работы,секс интернетные рабыни.

Елена Алексеева

http://moscomeco.narod.ru/

Ал
Алиса

Одесса Привоз: – Шо-то у вас рыба какая-то некрасивая, бледная?
– А шо ви хотите, мадам? Встала в море сегодня рано, не успела накраситься...))– Рыбка моя, а ну-ка скажи, куда ты потратила всю мою зарплату?
– Дорогой, а рыбки не умеют разговаривать!

Владимир Титов

Анекдот вспомнил: "Муж ранним утром собрался на рыбалку. Вышел, дождь, ветер, холодно, продрог, решил вернуться... Залезает такой продрогший к жене под одеяло и обнимает сзади: - Бррр! - Что на улице холодно? - Угу! - А мой то дурак на рыбалку пошел...."

Владимир Титов

😄 Ещё на эту же тему?

Владимир Титов

Встречаются приятели. Один другому: - Вот скажи, как тебе удается так часто уходить на рыбалку, как жена отпускает? - Так я утром, откидываю одеяло и говорю "ну и ж@па" жена обижается "вали чтоб глаза тебя не видели" а мне это и надо.... Ну второй решил попробовать. Утро, откидывает одеяло: "- Ну и ж.. гм, я лучше завтра на рыбалку пойду" 😄

Г7
Галина 777

Мой случай. Обожаю,когда на рыбалке. Мне не надо готовить,хотябы один день. Смотрю телек, сижу в инете . Благодать!!! И всегда прошу рыбу не привози. Ну куда её.???

Галина Мазер

Мой муж не любит рыбалку,он больше с техникой,деревом итд...А рыбу можно и в магазине купить как мой муж говорит и ещё говорит лишняя трата времени.

Лилиана Палехова

👍У меня так было. Сама его выпихивала на рыбалку. И так трогательно было , когда он , возвращаясь , доставал из кармана рыбёшку и отдавал кошке.

Лилиана Палехова

Алкаш он был , но работящий и очень добрый. Вот я сама его выпихивала на хоккей , рыбалку , на лыжню. Таскала по театрам , кафешкам , возила на море. Но он умер 3 года назад. Ему было 53.

Лилиана Палехова

Человек ведь хороший был. Меня любил. И квартира от него осталась. три года от слёз не просыхала. А полгода назад познакомилась с парнишкой. Последние 2 месяца влюблена. Но не спим вместе. Парню 30 . а мне 57. И он не пьющий и умница. Теперь думаю : по крайней мере . я мужу молодая досталась.

Лилиана Палехова

Что наладится ? Зачем я , старуха , мальчишке ? Я вовсе не искала молодого тела. Да между нами не было даже рукопожатия.Я душу родственную нашла. А он по жизни изгой. Девушкам не нравится. Ведь нужны друг другу , а соединиться не можем.

Татьяна Бусева

Лучше заниматься делом,чем бить баклуши! Свежая рыба очень полезна для здоровья!Жена отдохнет от мужа,а муж от жены,полезно и приятно!

Та
Татьяна

или когда муж с командировки возвращается раньше времени, а жена в постели одна...не порядок...где-где-где...для чего я вернулся раньше !

Zoxrab Mammadov

Моя соседка очень любит рыбалку.Когда ее муж уезжает на рыбалку с ночевкой, она приглашает к себе любовника(рыбачить)😁 🤣 👍

Света Шевцова( Паливода)

Хорошо,когда есть в семье понимание,он любит рыбалку,она,когда он привозит рыбу и чистит,потому что она её ЛЮБИТ!

Моня Гершензон

- Сара любит футбол!... - Шо? и на стадион ходит?... - Не, на стадион ходит Сёма; а Сара в это время ходит до соседа...

Александр Капленко

В мужчине живут два духа: дух добытчик и дух авантюризма. Иногда они приводят, и к положительным результатам

Александр Божченко

Главно дело чтоб не намотал на крючок. А ее занять, пусть рыбу жарит. - Так ведь рыбы нету. Ты жарь, рыба будет!

Юля Дегтерева

вообще надеюсь у меня муж будет любить рыбалку. от нее же сплошные выгоды, особенно если на ней нет водки.

Юрий Шуганов

Жена! Я - на рыбалку! - Звонила твоя ЩУКА и сказала, чтобы ты не торопился: она уплывает в другую речку.

Ма
Марина

Почему муж любит рыбачить это понятно. А вот почему жена любит когда муж на рыбалке - это вопрос))

Надежда Генералова

А лучш вместе на рыбалку.И палатку и костер,но это летом.А зимой,кто развозить с рыбалки будет.?

Надежда Генералова

У меня дочь всегда за рулем.Там ведь обязательно мужчины отдыхают,даже самый стойкий не сможет отказаться.