Георгий Горшков

Летят два кракодила один зеленый другой в африку сколько стоит килограмм гвоздей?

Ответы
Татьяна Сухова

что вы там курите отсыпьте и мне а вообще то поставь для начала себе в компе ПРОВЕРКУ ошибок а потом будешь задавать вопросы т.к ПИШЕТСЯ .....крОкодил если в школе не учился то учись сейчас а то так дураком и помрешь

Бронислава Шевкопляс

Не хватает знаков препинания и Африка пишется с большой буквы. А, в общем-то, килограмм гвоздей может стоить от 100 рублей до нескольких тысяч чего-нибудь.

Тамара Шевченко

Не знаю может быть ты меня назовешь горшком ---хрен с ним -----только пож-ста в печь не ставь------------

Наталья Краповицкая

Покупайте лучше сейчас, а то , когда крокодилы до места назначения долетят, гвозди подорожают)

Изо_Льда)

По стене ползет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет Нам не нужен пенопласт

Тала Грук

Пролетел...как стая напильников над Парижем.......гвозди проданы...в наличии нет.

Нази Чернышёва

Детский вопрос! Крокодилы не летают никуда! Может им и хотелось бы полетать!

Елена Пичугова

Эх, ГошА, ничего умнее придумать не мог? И ждешь интересного общения?

Марина Грицай

Крокодилы не летают никуда!

Фрекен Бок

Две кнопки решили приколоться, одна прикололась, а у другой облом.

Людмила Болотских

Столько, на сколько зеленый , меньше того, что летит в Африку

Людмила Печурина

ИДИТЕ ТУДА ,НЕ ЗНАЯ КУДА,НАЙДИТЕ ТО,НЕ ЗНАЯ ,ЧТО!😁🙃

Фрост

Именно так я вижу все задачи по высшей математике

Леонид Музафаров

Да кому какое дело что у лягушек спичек нет...

Селия Вымри

Вдруг зелёный крокодил, синий как морковка

Галина 🌻

При чем здесь холодильник, если я не курю?

Георгий Горшков

Эт точно!

Александр Жук Эстония Таллин

вы как в кредит будете или вам завернуть?

Светлана Бурдуковская

.. крокодил не в Африку летел, а на Север..

Лариса Юрганова

интересная загадка.-- А Вы как считаете?

Людмила Шипитко

Эти задачи решают в современных школах

Ольга Любимова

Зачем мне холодильник, когда я не курю?