Вадим Шкуратов

- Кто больше удовлетворен: мужчина, у которого шестеро детей, или тот, у кого шесть миллионов долларов?

Ответы
Артёмка

У кого шестеро детей больше не удовлетворён, а в диком ужасе от того что он сотворил. В плане женской ласки конечно удовлетворён. Я встречался с проффесиональным бизнесменом , который к склону лет преподавал в университете экономику. Так вот всем красивым девушкам он ставил одни пятёрки по своему предмету. Потому что этот миллионер признался мне что никогда в жизни таких красавиц нигде не видел.

Алексей

В каком плане удовлетворён? 🖼 вот они по улыбкам все удовлетворены, но 6 лямов им бы не помешало, а треть планеты населения довольствуются на два доллара в сутки

Наташа

👍😁👍

Алексей

Таким дай лям и через год их популяция утроится, а дай нам лям, так такая же шайка завернётся от веселухи в прадзности и глубоком разврате 🖼

Наташа

О как! Опыт есть...чувствуется...!

Алексей

😊

Наташа

😁👍

Александр Кузнецов

ну тут надо у них спросить! у каждого свое понимание удовлетворенности! другое дело если кому-то предложили 6 детей или 6 миллионов и потом спросили с чем он больше удовлетворен!

Яра Ярослава

Не правильный ответ)))) Включи смекалку)))

Александр Кузнецов

))) че я с ума сошел? спам я еще не смотрел! у меня сайт вообще белый и буквы с авами! никакого мусора!

Яра Ярослава

Ключевой вопрос какой? Кто Удовлетворен?))))

Яра Ярослава

Да))) Удовлетворен у кого 6-ро детей!)) У кого 6 миллионов- хочет еще!)))

Александр Кузнецов

доллоров? т.е. 480 миллионов рублей? мне для безбедного существования всю жизнь, достаточно 20 миллионов рублей! так что все зависит от людей!

Александр Кузнецов

а можно мне 3 детей и 3 миллиона долларов?

Вася Пупкин

6 детей настрогать не проблема, а вот обеспечить их - уже сложнее. Пожалуй, удовлетворение будет при наличии хоть одного ребенка, и отсутствии проблем с финансами.

Яра Ярослава

Это понятно. Вопрос- шутка))))

Вася Пупкин

Надо было "лопата" написать, а то не очень ясно.

Юрий Баранчиков

Второе, уважаемая, второе....Если есть 6 "лямов" долларов, то и детьми себя удовлетворишь всегда!Не даром у нас что ни олигарх, то многодетный отец!

Никто Из Ниоткуда

"Удовлетворён" - не совсем уместное понятие, для приведённых сравнений!
Скажите - счастлив, или богат!? А удовлетворён -тот, у которого гарем)))

Андрей Богачев

С шестью детьми можно покинуть этот мир с уверенностью что кое-что после себя оставил, в то время как деньги такой возможности не дают.

Андрей Богачев

Еще в смысле детей или секса?

Екатерина Ольшанская

Ну, миллионер всегда хочетещ'

Скромный Незнакомец

Хороший вопрос. Вообще-то для того. чтобы заиметь шестерых детей, много ума не надо. Другое дело, если отец вырастил 6 выдающихся детей.

Мария Назарова

Скорее всего мужчина, у которого шестеро детей, но, с другой стороны, он может быть и не удовлетворён, потому что хочет седьмого)))*

Жена Дракона

да ..думаю ему хватит

Мария Назарова

ахахах... я тоже так думаю)))*

Александр Слепов

думаю что ни тот ни другой))) но больше тот у которого 6 миллионв, потому что он будет меньше задумываться, как обеспечить детей...

Валентина Узунова

Как сказать... Миллионер может каждый день бояться потерять свои миллионы, а то и жизнь. А дети могут приносить большую радость.

Екатерина Ольшанская

ДА)))Богатый всегда хочет ещё.

Юлия Карпова

Каждый из них доволен своей жизнью,но если у каждого из них будет то,что есть у другого-тогда они в двойне счастливей будут!!!!

Юлия Карпова

Человеку для полного счастья всегда чего то не хватает))

Наталья Ермолаева

СЕМЕЙНЫЙ!!!
Миллионы,говоришь?-а если мужику в жизни ни на что не везёт,кроме денег???
...судьба,которую врагу не пожелать!

Екатерина Ольшанская

!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Гаврилюк

у моих приемных родителей нас пятеро,четверо родных,и папа всегда говорил,что деньги это не главное, а дети это счастье

Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился:Что бы вы выбрали семеро детей или миллион долларов?Семеро детей?Почему? У меня их восмеро..

Спартак Деменев

Отец детей Счастлив.В Детях Его будущее. Миллионер. Тратит приобретая. Равно счаслив. Удоволетворены оба равно.

Дмитрий Р

Больше удовлетворена женщина того мужчины, у кого шесть лямов, а, значит, и этот мужчина больше доволен жизнью )

Екатерина Ольшанская

Только всегда хотят больше)

Л*
Лия ***

Ну сравнили...чем может быть удовлетворен отец стольких детей...??? Если только он еще и миллионер тогда дааа...

Андрей Коснырев

У каждого свои ценности! А есть и те у кого шестеро и шесть миллионов. Так, что он тогда вдвойне счастлив?

Виктория V

кто в чем ищет удовлетворения! кто в детях и я думаю он на 100% выигрывает, чем тот кто над златом чахнет))

Екатерина Ольшанская

Да))) Богатый хочет ещё и ещё.