Вадим Шкуратов

- Кто больше удовлетворен: мужчина, у которого шестеро детей, или тот, у кого шесть миллионов долларов?

Ответы · страница 14
Татьяна Лазерева

второй наверно

Екатерина Ольшанская

Богатый хочет всё больше больше)))

Татьяна Лазерева

а первому чему радоваться? нищете ?

Татьяна Лазерева

сомневаюсь сейчас не такие мужики пошли

Екатерина Ольшанская

Пока ещё попадаются, хоть и редко...

Миша Чернов

6 лямов конечно

Екатерина Ольшанская

Миллионер всегда хочет больше))

Миша Чернов

разве? а детишек не хочется больше?

Екатерина Ольшанская

Хочется очень, но не всегда получается.

Ibrohim Madumarov

А ты как думаеш

Екатерина Ольшанская

Денег всегда хочется ещё, а дети - это дети.

Алина Игнатьева

6 миллионов дол

Екатерина Ольшанская

Богатый хочет всё больше и больше)))

Виктор Любимов

И тот, и другой

Виктор Любимов

Да, да... Мораль: лучше мужа искать где???? А черт его знает...Говорят, греби того, кто подвернется))))

Екатерина Ольшанская

Пришла весна, текут ручьи, кого поймал - того греби)))))

Виктор Любимов

ну уж не до такой степени...))) Хочешь, историю расскажу? В молодости моя знакомая (с кем она только не переспала, и выпивала, и пр.) вышла утром выносить на помойку помои..(жила в частном секторе) Видит, лежит мужик молодой, весь в грязи, пьяный... Она его привела домой, раздела, спать уложила. Постирала вещи, погладила... Парень проснулся, не может понять, где он, и что с ним было. Она ему все рассказала... Оказывается - парень хирург, ночью привезли тяжелобольную, он первый раз сделал такую операцию и удачно. И он, непьющий, на радостях нафигарился.... Ушел он домой, через пару дней приехал к ней с огромным букетом цветов, и сделал предложение... Теперь мы с семьями дружим...Она и смется, говрит, что свое счастье на помойке нашла))))

Екатерина Ольшанская

Ахахахах))) Ну и ну)))) Как только жизнь не шутит)))) Молодцы!!!

Виктор Любимов

так что никогда не знаешь, где найдешь))))

Александр Чирухин

6 детей))))))))))))))

Александр Чирухин

дети радость, деньги столько радости настоящей не доставляют

Яра Ярослава

Изначально вопрос : Кто удовлетворен? Ответ правильный))))) Тот у кого 6 миллионов, хочет еще!))))

Александр Чирухин

у него другие ценности, вернее их практически нет, он раб вещей..........

Яра Ярослава

Это понятно) Вопрос не серьёзный))

Александр Чирухин

но 6 млн. это тоже нормально))))))))))))))))))

Яра Ярослава

Подумав, представив миллионы, как меняется самосознание))))))))))))))))

Яра Ярослава

Не прикрывайте свои интересы детьми)))))) Они не понимают количественного денежного оборота!))) Для них или купили или нет))))))

Раиса Бобкова

Каждому свое...

Наташа

Первому уже не надо....а второму все мало!😂😄

Юсиф Алиев Шамкирский

ну и сравнения

Екатерина Ольшанская

Миллионер всегда хочет больше.

Павел Гурский

Выбираю детей

Павел Гурский

Миллионы ко мне на кладбище не придут , а один из шестерых может

Larisa. S

шестеро детей

Ол
Ольга

Оба по своему

Ол
Ольга

Я таких слов Глеб не знаю)))

[[
[̲̅В̲̅][̲̅С̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅М̲̅] [̲̅П̲̅][̲̅Р̲̅][̲̅И̲̅][̲̅В̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Т̲̅]

Это потому что ты Оленька приличная и воспитанная девушка,так?

Ол
Ольга

🤷‍♀️не помню, как вспомню напишу

[[

Я тебе напомню,твой проф у меня теперь под контролем))

[[

Оставляю тебя наедине со своей радостью)

Ев
Евгениус

Каждому своё!

Екатерина Ольшанская

Миллионер всегда хочет ещё)))

ДА
Денис Алембович

оба по своему

Екатерина Ольшанская

Миллионер всегда хочет ещё)))

Aselya Seitkazieva*

и то и другое)

Екатерина Ольшанская

Миллионер всегда хочет больше))

Игорь Семин

деньги лучше

Игорь Семин

а если не зарабатывать то не на что

Игорь Семин

да по этому то и хотят жить по другому

Екатерина Ольшанская

Но к гробу ещё никто багажник не прицепил.

Игорь Семин

живите духовно питайтесь солнечной энергией

Екатерина Ольшанская

Только после того, как найдётся человек, который заработает все деньги в мире

Ольга Романеннко

Каждому свое

Екатерина Ольшанская

Миллионер всегда хочет больше))

Ольга Романеннко

У одного моего знакомого было 8 дочерей, а он хотел сына . У него на работе была кличка "восьмибаб"

Екатерина Ольшанская

Ахахахах)))) Классно))) Это как в фильме"Необычайные приключения итальянцев в России", у одного дочерей аж 15 было))))

Ольга Романеннко

Этот момент в фильме не помню и не знаю был ли он удовлетворен.

Екатерина Ольшанская

В конце в аэропорту сделал обьявление, что у него родилась 15 - я дочь. Так психовал: "Как я их всех замуж отдам!")))

Елена

каждому своё

Елена

а другой больше ничего не хочет??? 🙂

Екатерина Ольшанская

Хочет, конечно. Но второй может лопнуть от жадности, а первый только от радости.

Liza Mazin

богатые ведь тоже иногда плачут

Liza Mazin

А с другой стороны- денежные знаки еще никто не отменял и полное их отсутствие- чревато!

Василий Зворыкин

и то и другое

Владимир Беккер

Дети дело не хитрое ! А вот миллионы, попробуй заработай ?

Владимир Беккер

Этот редко !

Любовь ✿✿✿

второму всегда будет хотеться....ещё!... прочитайте вопрос...

Рано Шарипова-Ниязова

смотря какой

Екатерина Ольшанская

Миллионер всегда хочет ещё)))

Андрей Толичев

я за детей ))))

Яра Ярослава

И это правильный ответ!)))) Второй еще хочет)))))))