Нова Нуцевич

Фотографы здесь есть?

Ответы
Александр Сараев

Ищешь концы. кто это фото для паспорта сделал?

Нова Нуцевич

Хочу себе еще одного личного фотографа. А фото на паспорте у меня более-менее...

Александр Сараев

Судя по фото и того достаточно.

Александр Сараев

Разве может не нравится фото - это же реальность. как такова.

Дмитрий Шувалов

да но не для такой картинки.

Нова Нуцевич

На такие картинки у меня фотограф уже есть

Алексей Кравчук

я даже парочку знаю

Нова Нуцевич

Мне профессионально зтим делом занимающиеся нужны. Просто так - и я фотограф

Алексей Кравчук

Знаю одну девушку))) А тебе зачем)))

Нова Нуцевич

Хочу базу фотографов, которые хотят качественные, нешаблонные фотокниги. Я их делаю

Алексей Кравчук

вон оно что. одно маленькое но здесь ее нет. она есть только в одноклассниках. другое маленькое но там нет меня.

Нова Нуцевич

Третье огромное НО: я терпеть не могу ОДНОКЛАССНИКов

Виталий Андреевич

есть тебе зачем

Нова Нуцевич

Сотрудничество предложить хочу