Па
Павлин-Мавлин..

какая у тебя любимая песня Цоя?

Ответы
Василий Сычёв

Отвечал на подобный вопрос. Но не поленюсь ещё раз об этом рассказать. Потому как отношусь с уважением к его творчеству... Любимые песни.... " Спокойная ночь " ... " Группа крови " ... " Песня без слов " ... " Следи за собой " " Перемен "

Па
Павлин-Мавлин..

Спасибо за ответ

Василий Сычёв

Всех благ..

Ма
Машынька

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет, тебе найдется место у нас.. дождя хватит на всех... Псмотри на часы, посмотри на портрет на стене, прислушайся.. там, за окном .. ты услышишь наш смех...

Табуретыч

Закрой за мной дверь, я мухожук ... 🖼

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я играю- Следи за собой,Печаль,Кукушка,Восьмиклассница,Пачка сигарет,Звезда по имени Солнце,Звезда,Кончится лето,Странная сказка,Когда твоя девушка больна...

На
Натали

«Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но немногие знают в каком.» Не могу сказать, что это любимая песня, но первое, что пришло на ум.

Александр S

Да без вариантов- Группа крови. На века. Впрочем если говорить про лирические , то Кончится лето. Ну и самая актуалочка - Перемен .

Геннадий Голубев

Война. Ну "Группа крови", Да так-то многое ничего себе. Больше первый альбом нравится, где "Мои друзья идут по жизни маршем"

Наталья Петрова

Их несколько. Например "Группа крови", "Кончится лето", "Когда твоя девушка больна","Спокойного сна"🙂 А Вам?

Га
Галина

сразу пришли в голову строчки....Дом стоит, свет горит...и....Группа крови на рукаве...🙈

Фр
Фрустра́ция

Цой пропаганда СССР. Занудно и неинтересно слушать то, что видишь сам в России.

Па
Павлин-Мавлин..

а что слушаете Вы?

Фр
Фрустра́ция

Всё, что нравится и даже классика

Викторович

Их очень много, нет смысла их перечислять, так как Цой лучший!

Па
Павлин-Мавлин..

Не создавай себе кумира..

Владислав Потанин

Группа крови,Перемен,Звезда по имени Солнце,Восьмиклассница

Большой Бибизян

Ну не фанат и прям любимой нет, но некоторые есть в плейлисте

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Группа крови на рукаве, твой порядковый номер, на рукаве...

Друг Михаила

Про алюминиевые огурцы, что на брезентовом поле сажает

Иван Оплетаев

Цой вечный в наших серцах. Как не мелодия так он с нами

Эд
Эдуард

Их много: Группа крови, Следи за собой, Пачка сигарет...

Вячеслав

Сказка, Кукушка, Звезда по имени Солнце....и мн.другие.

Вячеслав Чистяков

Перемен ..наверное, дембельнулся под нее с ГДР

Вадим Семененок

Но если есть в кармане....Хотя курить бросил.

Мила

Нет такой. Я не поклонница его творчества.