Мирабелла

Почему парни любят фоткать себя с голым торсом на сотовый?

Ответы
Ва
Вальтер

Все начиналось в 1937 году. Когда Иосиф Сталин утром проснувшись на вечеринке у Маршала Жукова стал грызть кожурки семечек и плевать в сторону Панелопы Круз. Он знал что Чапаев с Рианной никогда не проснутся рядом на берегу индийского океана. И это повлияет на экономику Сингапура где успешно продили мероприятия Френсис Форд Копола с Зигмундом Фрейдом и именно этот факт попал на страницу истории . Просто порой Чарли Чаплин наблюдал за вулканом из окна домика господина 420. В конечном итоге нумизматики согласились с чемпионами по биллиарду что на марсе эвакуации не будет

Ва
Вальтер

))

Мирабелла

увел в другую сторону)))и запутал)))

Ва
Вальтер

И развеселил )

Мирабелла

молодец)

OK
Ocelotl Khan

…………………...- *" \ - "::*'\
………………„-^*'' : : „'' : : : :: *„
…………..„-* : : :„„--/ : : : : : : : '\
…………./ : : „-* . .| : : : : : : : : '|
……….../ : „-* . . . | : : : : : : : : |
………...\„-* . . . . .| : : : : : : : :'|
……….../ . . . . . . '| : : : : : : : :|
……..../ . . . . . . . .'\ : : : : : : : |
……../ . . . . . . . . . .\ : : : : : : :|
……./ . . . . . . . . . . . '\ : : : : : /
….../ . . . . . . . . . . . . . *-„„„„-*'
….'/ . . . . . . . . . . . . . . '|
…/ . . . . . . . ./ . . . . . . .|
../ . . . . . . . .'/ . . . . . . .'|
./ . . . . . . . . / . . . . . . .'|
'/ . . . . . . . . . . . . . . . .'|
'| . . . . . \ . . . . . . . . . .|
'| . . . . . . \„_^- „ . . . . .'|
'| . . . . . . . . .'\ .\ ./ '/ . |
| .\ . . . . . . . . . \ .'' / . '|
| . . . . . . . . . . / .'/ . . .|
| . . . . . . .| . . / ./ ./ . .|
'| . . . . . . . . .'\ .\ ./ '/ . |

Мирабелла

я так понимаю....это фоткаете вы?)

OK
Ocelotl Khan

нет. а что надо? девочкам нравятся такие фотки?

Мирабелла

смотря какие девочки)))

OK
Ocelotl Khan

голодные

Мирабелла

типа того))

Malыshka Mю

Почему девушки любят себя фотографировать с дакфейсом. Почему девушки любят себя фотографировать в туалете. Почему девушки любят фотографировать себя с полузакрытым лицом. Почему девушки любят фотографировать себя в нижнем белье и без. Почему девушки любят фотографировать себя без головы. Почему девушки...

|Nik Samael|

а почему девушки любят фоткатся около деревьев и всяких вертикальных объектов в обнимку? или почему девушки любят фоткать свою задницу и выкладывать вконтакт ? или почему девушки любят делать уточки из губ и фоткатся в таком виде? я уверен что у тебя хотя бы одна фотка моих вариантов есть

Мирабелла

их дело))) мне это не интересно...пустая трата времени)))

|Nik Samael|

может задружемся в маил мире?)

Мирабелла

может))

|Nik Samael|

готово)

Александр Алов

Да, ладно! Не разу вообще себя не фоткал, тем более с голым торсом! А как часто это делают другие и любят ли они это делать мне не интересно, по мне женские фигуры интереснее, хотя сейчас у меня есть фигура моей жены, и фоткать не надо, могу и так каждый день любоваться ещё и трогать можно!

Киви

Слишком много времени и сил тратится, чтобы обрести гармонию внутреннего мироощущения со своим телом. И красивый торс действительно можно считать достижением, которым хочется поделиться с другими, как нечто, чего не так легко и добиться.

Мирабелла

понятно)

Михаил Иванов (Самара)

По тем же самым причинам, что и вы в купальнике...... что за идиотский вопрос!! ...... что бы клеить противоположный пол!!! Все помешались на сексе и собственной индивидуальности(чаще никчемной)

Мирабелла

не отвечайте на идиотские вопросы) но спасибо за ответ)

Viktor Pankov

я ни когда такие фотки не делал,и не буду делать,не и за того что у меня живот есть,его таки и нету,просто я считаю что мое тело должна видеть только любимая,а не все подрят девушки:)

Мирабелла

ух ты какой)))

Viktor Pankov

такой какой есть:)

Мирабелла

живот таки есть?))

Viktor Pankov

живота,нет:)я занимался спортом,и слижу за телом:)

Мирабелла

молодец)

Viktor Pankov

☺️

Виктор Маглеванов

У таких людей не всё в порядке с головой у них нет в сердце душевной красоты Слабые это люди обиженные чем то на жизнь Это у них последняя возможность показать себя!

Мирабелла

хороший ответ))

Le
Leonid.

Может чтобы тренировки ценит из за которых он думает что у него лучшее тело хвастлив хочет этим цеплять хорошее наверно цепляют если так делают вам дамам виднее

Константин Южный

Это называется селфи.. Девушки тоже этим увлекаются... И к стати я не из них. Не потому , что торс не позволяет, хотя это тоже конечно..нет предела совершенству.....))))

Мирабелла

да я тоже не заморачиваюсь))) у меня свои понятия))

Константин Южный

Так они и должны быть у каждого свои...!)))

Мирабелла

правильно..и это нормально)))

Мирабелла

мило))

Андрей Шатрыкин

Это не корректный вопрос...то же самое к примеру; Почему бабы стервы? ))))) Почему мужики козлы)))) кто-то любит, потому что самовлюбленный, кто-то не делает этого:)

Мирабелла

вопрос нормальный...а про мужчин я так не говорю)))

Не
Непокорный

ммм странно, попахивает самоутверждением, встречный вопрос, почему девушки любят фоткать себя в туалете перед зеркалом, да и еще с утиными губами?

Мирабелла

я не в курсе..вот и спрашиваю))

М)
Мари )))

Тщеславны они. Вот маленький , толстый, глупый и лысый мужик всегда считает, что он неотразим. А красивая умная женщина ищет в себе недостатки....

Михаил Ершов

потомоучто думают, что девушкам это нравится, ну если они его не видели на половину обнаженым никогда, а в телефоне нашли накаченое торсо.

Михаил Ершов

смешно

Мирабелла

очень))

Михаил Ершов

ну а почему девушки фоткаются на сотовых, и там показывается их грудь?

Мирабелла

ну лично я такого не делаю))

Михаил Ершов

ого, мы чуть одинаковые

Мирабелла

чуть))

Mick Thomson

ну... не знаю на счет любят. я фоткаюсь с обнаженным торсом чтобы сравнить результаты тренировок... так сказать фотоотчет для самого себя

Mick Thomson

^_^ спасибо)

Mick Thomson

я ей даже в вирте верен...

Мирабелла

я не сомневаюсь)))это в щечку 🙂

Mick Thomson

)))

De
Dexter

Почему девушки любят, фоткать себя в нижнем белье, что бы похвастаться, показать себя. Конечно если есть чем хвастаться. Так же и парни.

Мирабелла

спасибо за разьяснение)

De
Dexter

Не за что)

Макс Yes

питаму что считают что девки нормальные клюнут,типа смотри какой йа мачо.только нормальны не клюют и нормальности в данных фотках нет

Изи Бризи

это долбаебы которые были дрыщами потом 2 недели в качалке и они типо без пизды дохуя качки и т.д показывают самкам что они "спортсмены"

Симен Лещенко

Вы лучше бы спросили девушек, которые при походе в ванну, делают ежедневно по 10-20 фотографий себя... Уж это кажется мне более странным...

Мирабелла

даже спрашивать не буду)))