Мирабелла

Почему парни любят фоткать себя с голым торсом на сотовый?

Ответы · страница 10
Виталий Улыбин

чтоб тебе показать что он может влупить так что мало не покажится

Максим Чемоданов

А почему девушки любят фоткать себя голыми полностью на сотовый?

Мирабелла

значит выходит такие парни просто дурачки?))

Мирабелла

сразу бы просто сказал свое мнение...не переходя на девушек))

Максим Чемоданов

Это было бы не интересно и скучно!))Не правда ли?

Мирабелла

интересно можно и по другому сделать))

Мирабелла

просто надоело читать про девушек с утинными губами..голых и в туалете)))

Владимир Чернов

гораздо реже чем девчонки которые фоткают все перед зеркалом))))))

Владимир Чернов

ко мне тоже))))и среди знакомых парней мало кто так делает)))

Вова Биличенко

А что тебе нравится в парнях? Может начнут, что-то другое фоткать.

Мирабелла

мне много что нравится))) но лучше пусть в реале показывают)))

Николай Третьяков

У меня нет такого хобби....)) А им видимо всё не хватает внимания?....

Николай Романюк

а почему девушки любят фоткать себя в туалете в стремных трусах?

Мирабелла

не всем это помогает..тем более что выбираешь человека который мыслит в том же направлении))

Николай Романюк

человека нужно выбирать не по направлению)) да и мало кто своего человека выбирает спм

Николай Романюк

нет, любимого человека не выбирают, он сам появляется)))

Николай Романюк

в любви так)) в дружбе тоже чаще так)) а что еще нужно?

Мирабелла

мы выбираем ..нас выбирают..как часто это не совпадает 😄

Смирнов Николай

значит есть чё фоткать а вы на каждом углу себя фоткайти не чё же

Мирабелла

я не фоткаю....и не факт что нече фоткать)

Спокойная Старость

потому что девушки, себя с голой грудью, фотографировать не дают

Julia Glebova

А почему бабы любят фоткать свою рожу с утиной жопой вместо губ?)

Кирилл Лоик

Потому что некоторые парни любят когда на них обращают внимания

Игорь Ппп

Если красивое тело, то почему бы нет, а вот девушкам это не дано 🙂

Sa
Santiago

мы пытаемся навязать такую моду, что бы и девушки так делали) 😋

Мирабелла

хитрецы)))еще и наааааа...цы...)))))

I.𝕂öt

может МРТ мозга не могут сделать, так хоть чем то похвастаться 😉

Степан Сергеевич

а почему большенство девушек любит фоткать свою грудь или попу

Мирабелла

не про девушек вопрос)))и не вежливо отвечать вопросом на вопрос)

Степан Сергеевич

ну вежливо не вежливо..но ото ответ..девушки фоткают свое а парни в ответ свое...я лично этого совсем не понимаю....к любитялям делать селфи не отношусь...но это мнение о вашем вопросе))

Мирабелла

мне просто интересно что о таком явлении думают мужчины....а само по себе селфи меня не интересует)

Степан Сергеевич

я думаю это просто гнилые понты...а в большинстве случаев фотошоп...я вобще никогда не понимал таких парней...ты лучше бы с армии фоток привез...нежели откосить и потом перед зеркалом собой любоваться и выкладывать все это в сеть

Мирабелла

вот теперь вижу ответ)) спасибо)

Константин Дергунов

вопос логически некорректный т.к. не все парни любят это делать

Мирабелла

тут не просто некорректные вопросы)) но вы почти ответили)

Константин Дергунов

да я считаю, что самолюбование даже если действительно тело развитое неприемлемо - это сродне поклонению мужскому телу т.е. в какой-то степени гейству

Константин Дергунов

Мирабелла

вот теперь я получила полный ответ) спасибо)

Yerlk T

а на мышцы кто будет смотреть.. И так всю зиму и осень прятались.

Мирабелла

а в реале показать нельзя?))

Yerlk T

па улице ходить с голым торсом?? - так ж холодно.

Сергей Однороманенко

Хм.. Наверное по той же причине, по которой и девушки это делают)

Сергей Однороманенко

Хвастаются они, за тем же зачем самцам павлина их хвост. Хотят понравиться девушкам

Елена Сальникова

По той же причине, по которой девушки фоткают себя в купальнике

Жандос Ерназаров

только те у кого пресс есть что увековечить это пока он неисчез

Александр Дюжев

Вы можете поступить аналогично!и кстати эффекта будет больше!))