Мирабелла

Почему парни любят фоткать себя с голым торсом на сотовый?

Ответы · страница 5
Ксения Надош

ну наверное хотят соблазнить кого то показать ух смотри какой красивый но не твой 😆

Димон Голубятников

потому что как говорится сам себя не похвалишь,никто не похвалит)))мужчины так не делают

Blööd Onyx

просто у них кроме пресса ничего нет, они наверное от любви к себе, скоро себя сами Tpaxнут

Дмитрий Бон

Я лично не навижу фоткаться. По этому мои снимки можно яутьли не на пальцах пересчитать

Егор Смирнов

Ровно по той же причине что и девушки, которые делают сэлфи в туалете. Тупицы , наверное)

Говорят Я Хороший

всем нужно что-то подчеркнуть,видимо. как и девушкам с надутыми губами в туалетах мира)

Говорят Я Хороший

но все мы-люди)) и каждому люду нужно подчеркнуть себя. вот и подчеркивают все как могут)

Говорят Я Хороший

а мне не нужно подчеркивать что-то.я просто фоткаюсь))

Говорят Я Хороший

беру такой фотик и...чик-чик...потом такой еще вот так вот стою - чик-чик....потом выбираю лучший кадр и делюсь с друзьями, мол, вот смотрите какой я красивый, а вы все бородатые))

Мирабелла

а ты значит не бородатый?))

Говорят Я Хороший

сейчас побреюсь и буду небородатым))

Карлсон

Чтоб продемонстрировать развитую мускулатуру самкам,тем самым пытаясь соблазнить их.

Татьяна

а зачем девочки носят короткие юбки, облегающие платья?

Карлсон

Уверен,что в этом есть какой-то подвох... 😎

Мирабелла

самки..самцы...брачный период...бррррррр..зоопарк какой то)

Карлсон

Да,я люблю сравнивать людей и животных.У нас схожие повадки,да и корни одни.И не вижу в своих сравнениях ничего предосудительного.

Мечтатель С Рюкзаком

)) когда есть торс..хочется его показать...привлекают самок возможно))или им так кажется

Мечтатель С Рюкзаком

научиться бы не париться по пустякам..

Мечтатель С Рюкзаком

постигла дзэн?

Мирабелла

нет...просто поняла что жизнь одна и она моя...и перестала париться по мелочам)) не исправить только одно обстоятельство-все остальное мелочи)))

Мечтатель С Рюкзаком

.. что все мы умрем?)

Александр Панфилов

Не знаю..но в нете чаще встречаю полуобнаженные снимки девушек.. Нормально это разве..?)

Александр Панфилов

Ничего нет нормального в этом.. еще не выучились в школе, а такие снимки уже выкладывают не стесняясь в ВК..

Илья Дорофеев

Показывают из себя мачо или апаллонов,типа вы сейчас на меня кинетесь😀😀😀

Иван Андреев

По той же причине, по которой некоторые девушки обожают селфи с губами птичьей жопкой.

Владимир Елисеев

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЖЕ,ЧТО И ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ "ФОТКАТЬ" СЕБЯ С СОСТРОИНЫМИ ДУДОЧКОЙ ГУБАМИ! 🙂

Мирабелла

а я не о девушках спрашиваю)

Владимир Елисеев

А Я ОТВЕТИЛ! ЧТО ПО ТОЙ ЖЕ САМОЙ ПРИЧИНЕ! 🙂

Владимир Елисеев

НЕЗНАЮ! КИРА!Я ВОБЩЕ НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ФОТОГРАФИРОВАТСЯ НИКАК! МОЖЕТ! ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ ВАМ ДЕВУШКАМ КАКОЕ У НИХ КРАСИВОЕ ТЕЛО!

Владимир Елисеев

НЕТ!!!!!!!!!!!! Я МУЗЫКАНТ!................ БЫЛ! 😞

Владимир Елисеев

РАНЬШЕ ПЛОТНО ЗАНИМАЛСЯ ПРОФФЕСИОНАЛЬНО СТАРАЛСЯ- РАЗВИВАЛСЯ! СЕЙЧАС КАК ТО НА ВТОРОЙ ПЛАН ОТОШЛО! И ДАЖЕ НА ТРЕТТИЙ! СТАРЕЮ!!!!!! 🙂 ИНТЕРЕС ПРОПАДАЕТ!

Мирабелла

ясно..все мы переоцениваем свою жизнь

Сергей Голубев

Почему девушки любят фоткать себя в одном нижнем белье, очках и сложив губы бантиком?)

Мирабелла

не ко мне вопрос..я не знаю)))

Андрей Уразов

Ну девушки не чем не хуже, даже думаю впереди планеты всей.😀😀😀😀😀

Азиз

это димонстрация ведь всем известно что девушкам нравится поглаживать мужской пресс

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Мы хвалимся свои торсом,и говорим женщинам что нужно животы убирать-а не наращивать)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Слава тому что вам уже 45 лет а не 18

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Даже то что вы хотите меня и молчите?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Да ладно,я же знаю)Не надо сдерживаться)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Это у вас такой экстаз?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Причина тому это я)))Можете не отвечать знаю что это я))

Lo
Loic

Потому же, почему девушки любят делать дакфейс в ванной и демонстрировать свой бюст.

Lo
Loic

Ха! Да не сужу я по себе, старость, что там привлекательного, чтобы показывать? Но вы же ещё молоды.

Мирабелла

не важен возраст....просто не вижу смысла в таких глупостях))

Lo
Loic

Но, тем не менее, интересуетесь ими))

Мирабелла

интересен ответ на вопрос а не само явление)

Lo
Loic

Это всё вещи одного порядка)

Як
Яков☦

Всех не надо под одну гребёнку! это кучка замороченных. на работу им надо устроится...

Kirill Mikheev

девушки с голым торсом тоже часто встречаются в сети.вызывают аналогичный вопрос))))

Мирабелла

я не интересуюсь барышнями)))

Kirill Mikheev

представляете,столько кругом молодых,симпатишных парней,а меня на девушек все тянет)))))

Ni
Nitrik

мы подошли вплотную к вопросу :" Зачем девушки фотают себя в в зеркале . вытянув губы"