Мирабелла

Почему парни любят фоткать себя с голым торсом на сотовый?

Ответы · страница 7
Владислав Ремизов

потому что им нравится,когда девушкам нравятся парни с голым торсом на фотках)

Дневной Заяц

это что бы показать,что он типа бычара..(а на деле суповой набор или комок жира)

Дневной Заяц

разве не так?выглядит ведь нелепо.

Дневной Заяц

заинтриговали)..а можно подробнее?

Мирабелла

Бывает действительно красивый накачанный парень...но мозгов ноль....получается хвастается телом))) А нафига он мне без мозгов))

Дневной Заяц

ну это да..)понятно,спасибо)

Pank-Rok И Hard-Rok

Чтобы показать какое у меня тело и т.д , тоже самое как и девушки фотают грудь )

Мирабелла

не знаю как там девушки...только одно тело мне не интересно)

Дим@ Ннн

Не все! Встречный вопрос:"Почему девушки любят фоткать себя с утиными губами?"

Мирабелла

я уже замучилась отвечать...я не в курсе...у меня нет таких фото)))

Dima Boka

не знаю но встречный почему девушки фоткают лицо всегда наклонившись вперед

Мирабелла

не в курсе..спроси таких девушек)

Мустанг

надеются ,что вдохновят своим примером милых Леди на ответные действия 😄 🌹

Мустанг

куда ж им деваться от Вас! 🌹 😄

Александр Саплев

ни разу себя не фоткал голым. больного человека поймет только другой больной

Muhammad Karimov

Что бы ответить девкам которым, любят сфоткатся в ванной комнате полу голым.

Булат Байжанов

Нелепая попытка привлечь "самок"-что бы скрасить какую ту неполноценность!?)

Александр Федоров

Птмчт девушки любят фоткать себя с голой жопой, грудью и черепной коробкой.

Михаил Иванов

По той жа причине почему телки любят фоткать себя с губами уточкой еа айфон

Павел Захаров

потому что мозгов нет, как и у девушек. которые фоткают себя перед зеркалом

Павел Захаров

факт! Все кого я встречал, любители тупого селфи, были недалёкими людьми!

Мирабелла

а я и вопрос исходя из этого и задавала)

Роман ****

Девушки не лучше,в нижнем белье так же любят себя фоткать))вот вам и ответ...

Мирабелла

это отмазка...я не про девушек спрашиваю)))

Роман ****

Вы меня не поняли...парни фот каются по той же причине что и девушки!!!

Yu
Yurgent

когда есть че фоткать, так же как и девки любять фоткать себя в купальниках

Сергей Максютов

Не знаю, может это ответ на фотки девушек, которые тоже фотографируют себя.

Мусик Тоша

показывают привлекательный секси пресс и девушки одлжны падать от любви))

Мирабелла

Я падаю от этой глупости) Не путайте сьем и любовь)

Мусик Тоша

ну они просто думают что типа сексапильно) вот и все).. мой торс никого не заинтересует)) разве что патологоанатома когда покину этот мир)))

Мирабелла

Торс не самое главное в мужчине и это то как раз решаемой)

En
Enemy

Много денег на телефон и мало на стиральный порошек для грязных футболок.

Илья Федулов

Почему девушки фотографируют себя в купальниках? Вот по этой же причине)

Мирабелла

а что там за причина...я что то не в курсе?)))

Кареглазая А)))

Также как и девушки с выпученными губами перед зеркалом😜

Виктор Соколов

это тоже самое что девушки с красивой грудью, плоским животиком ну и т.д.

Мирабелла

ну да..типо самолюбование)

Виктор Соколов

))) надо все в один чат стащить))