Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Михайлов Серафим 3.11.2006-30.03.22.
Девять месяцев как его не стало.Ему могло бы быть 16 лет.Он боролся за свою жизнь до конца.Но проклятая война забрала его на небеса.🖼

Ответы
Владимир Ковалев

С 24 февраля по 19 мая погибли 1 429 мужчин, 937 женщин, 87 девочек и 98 мальчиков, а также 70 детей и 1 190 взрослых, чей пол пока неизвестен. Из них на территории, контролируемой Киевом найдены 3 794 пострадавших (1 973 убитых и 1 821 раненых). В Донецкой и Луганской областях: 4 422 пострадавших (2 099 убитых и 2 323 раненых). В городах и селениях, на данный момент находящихся под контролем России: 628 пострадавших (126 убитых и 502 раненых).

Владимир Ковалев

А аллея ангелов в Донбассе🖼
По ним говорят есть информация. По другим информация еще готовится.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

именно про нее я и написала

Владимир Ковалев

Если про Аллею, то это дети погибшие от ударов ВСУ (Бомбежка, артобстрел и др.)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

https://altyn-orda.kz/podborka-novyx-fejkov-iz-donbassa-ubitye-deti-i-goryashhie-goroda-foto/ на почитай и посмотри

Владимир Ковалев

Пока не получается.

Ничего Личного

С 2014 года на территории ДНР и Донецкой области погибли 117 детей в возрасте до 18 лет. Из них 35 - начиная с февраля этого года. Таковы данные начальника Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Минздрава ДНР Дмитрия Калашникова.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

давайте данные и фото, любая инфа должна быть подтверждённой, не важно с какой стороны дети, люди погибают, это жизни прерванные войной, которую развязала РФ

Ничего Личного

так вам путь на аллею ангелов...там все доказательства, несведомая вы наша бандеровка))..а что ваш батька действительно Бандера?..у него вроди бы разрез глаз был другой))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну , что и требовалось доказать)) и ещё))) я Украинка представляешь живу в Казахстане, вот чудеса правда, тупня росейская

Ничего Личного

представила, острая украинка))))..а что тебе доказывать?..ты же сама себе всё нарисуешь, придумаешь и поверишь в это же...бандера же оно и в Африке бандера...ведь так же?))))

Сергей Сергей

Царство ему небесное её номер они тоже просмотрели я же чувствую всё всегда

Сергей Сергей

Не важно! Не переживай!

Владимир

реклама покойников

Валерий Герасимов

🖼

Рай

🙏

Ваша Маша

😩