Василиса Обломова

Валентинка, если любовь сильная то конец в один день наступит?

Ответы
Михайловна

в один день? - уж точно НЕТ ! даже при большом желании - НЕТ ! а на фига тебе - КОНЕЦ? )))

Михайловна

умничка ! МОЛОДЕЦ!!!! лови УЛЫБКУ ! :))) красивое имя у тебя! мне нравится это имя!... это ТВОЁ или вымышленное?

Василиса Обломова

Моё. спасибо.

Василиса Обломова

Моё. спасибо.

Михайловна

у меня бабушка была Василиса... была красивая и мудрая...я ничего от неё не унаследовала, жаль ))))