Га
Галина

Если мужчина говорит женщине, собирающейся на прогулку, работу и т.д.: "Зачем ты красишься, ты и так красивая". Что это? Ревность?

–3
Ответы
Алексей Бугров

Это неуверенность в себе, потому-что неуверенный мужчина всегда боится потерять женщину, а женщина почему красится, да потому что всегда находится в поиске лучшего. А иначе бы она выглядела хорошотоько перед своим мужчиной, как ч восточных странах

Сергей Рогачёв

загадка женщины состоит в том что мужчина всю жизнь пытается понять чего в ней больше КРАСОТЫ или УМА !!! ( ПО КОЛИЧЕСТВУ БУКВ ПОЛУЧАЕТСЯ КРАСОТЫ БОЛЬШЕ !!)

Роман Викторович

на этот случай в исламе хиджабу носят. Т.е. если женщина, при муже, демонстрирует себя для других, то ей не достаточно одного мужа. Так же и мужчина.

Гасан Гейдаров

Он просто не понимает женскую логику, что выглядет красиво не только обычная процедура, а внутренняя потребность женщины.......)))) спасибо!

Сергей Нечухаев

Подозрение. - Не понимает, что это так же как ему бриться. - Спроси его.:- А зачем это ты бреешься ? - когда пойдёт куда-нибудь.

Мужчина вообще не должен видеть как его женщина наносит макияж. Если она это делает при нем, то он ей уже безразличен.

Владимир Авраменко

Мне лично нравится женщина, за то что она женщина, а краска на лице не очень, просто за свою жизнь очень много её съел.

Владимир Дружин

"Красиво наряжаются жены тех мужчин,которые не в состоянии своих жен облачить в благославенные одежды желаний"

Александр Ка

Нет, просто наверно достало ему везде опаздывать и просыпаться не свет не заря от шума фена или душа ... 😁

Татев

Не обязательно, может, просто жлоб))) а может хочет порадовать и искренне любит... Мотивы всегда разные.

De
Deniska_Nur

Ага,дома надо краситься для своего мужчины,а если для кого-то,то это уже заигрывание перед другими

Bo
Bonza

Не ревность а предупреждение,все остальное только портит,пусть завидуют где он такую откопал😂

Ирина

не знаю что ..но меня это бесило всегда..раза 2 послала куда надо...и все -указявок больше не было.

Га
Галина

)

Елена Данилова

Нет. Никакой ревности. Чем больше ты красишся и одеваешься, тем больше надо в тебя вкладывать

Аня

)

Михаил Черевичный

Нет. Просто природа одарила такой красотой что не нужно краситься. И вообще, мужу виднее!😄

Гена Лозовой

это невоспитанность-нельзя вмешиваться в дела женщин-пусть лучше шнурки свои погладит

Ал
Алекс

Причём тут ревность , но и народ пугать не надо . Как это , выйти на улицу не накрашенной .

Где Ты Там И Я

Возможно. Если честно, то у мужика есть две женщины- одна в прошлом, другая в будущем. )))

Павел

Он её видит своими глазами и для него она красивее без макияжа......и без одежды тоже.😁

Сергей Ханьжин

По разному!!Некоторые,действительно,красивы от природы и уродуют себя макияжем.))