Интересное замечание. Я сама уже больше года хожу со своим цветом, и оказывается он очень даже хорош. Стаж покраски довольно большой, что интересно, от своего оттенка далеко не отступала. Спрашивается, а оно вообще мне надо было?))
краситесь конечно)))
если вам идёт)))
Нет, разумеется, женщин с натуральным цветом волос значительно больше.
Ага как то ехала в маршрутке из 13 женщин , только две с не накрашенными волосами , это я и девушка
Зато в другой маршрутке вообще нет крашенных))
ну да .....)))дети наверно
Не-не-не! Там только женщины от 20 до 35 лет))
я знаю девочек кто с 14 лет , но это мамы такие
Статистику ведёшь подружка.Я с естественным цветом волос 
конечно я просто хочу знать какое количество людей не долвольны собой
я довольна собой всегда.А ты?)
честно не всегда , я то знаю своё недостатки , занялась интенсивной физкультурой
Умница 
да больше крашенных и даже девочки в 12 лет уже красят волосы
я ничего против не имею кстати , но меня это удивило когда в маршрутке ехала из 13 женщин только две не крашенные
Седые женщины очень давно не в моде.
Один раз красятся из любопытства. А дальше - потому что неровный цвет выглядит некрасиво. Между прочим, некрашеные естественные волосы имеют на солнце непередаваемый блеск переливов. На детях это ясно видно. Отсутствие этого блеска сразу указывает на количество крашеных причесок.
просто вопрос возник сегодня в маршрутке ехала и там было 13 женщин и среди них только две не крашенные
Ваш практический опыт - ответ на Ваш вопрос.
мне показалось всё странным и искуственым
Это неверно. Раз явление так широко распространено - естественнее некуда
а может я для них странная
Подросток - это что-то из флоры*
ладно убираем слово подросток )
Самые красивые - девочки. Нет, я не педофил. Просто они жизнью не испорчены. И не прокрашены до мозга костей))) Или до корней волос, что то же самое.
ясно но сейчас такая молодежь уже испорчена в 13 лет
а у Вас комплекс?
нет вопрос возник потому что ехала в маршрутке из 13 женщин только две не крашенных и я задумалась ...совсем нет компликса мне нравятся мой каштановые волосы
что? ну пришла к таким мыслям ,едишь в маршрутке и там 13 женщин и только две с не покрашемнными волосами
зачем мне женщины, я просто на твою аву смотрю
ну младше меня чуть-чуть, я парень смотрю на девочек
