Натка М_Мак

Здесь часто спрашивают, чем отличается секс от любви. Да тем, что любви все возрасты покорны 🤣🤣

Ответы
Вера Гудкова

Нет, это совсем разные понятия,Любить человек может и один, и ничего не требуя взамен, может быть счастлив.

Натка М_Мак

Вы не поняли в чем шутка

Вера Гудкова

Я Вас поняла, вы разделяете эти понятия по другому признаку.Любовь может быть и без секса и в молодости.

Натка М_Мак

Нет🤣🤣 Вы опять не поняли. Не заморачивайтесь

Eduard Mielke

Так и есть. Иногда так хочется просто любви, но вместо обязательно пытаются втюхать просто секс.😁

Натка М_Мак

Прикол ни в этом)

Eduard Mielke

Конечно. 😁👌☕🍰

Людмила Давыдова

дочитайте эту пушкинскую строфу до конца.............там сказано о возрасте бесплодном

Натка М_Мак

Я знаю, о том и говорю. Ещё что-то светлоте, доброе, вечере до меня делаете донести?

Александр Жданов

ну это конечно. Но есть и ещё одно отличие. И вам, женщинам, это более знакомо...

Александр Жданов

а что так? Лень! Глядя на Вас, Вы не оставляете такого мнения.

Натка М_Мак

Такое со мной случается)) приступ)) лени)) но это не надолго))

Александр Жданов

ну, хорошо. Тогда скажите, что такое секс и что такое любовь? Ведь вроде бы одно и тоже, а ведь совершенно разные вызывают ощущения!

Натка М_Мак

Скажу после приступа))

Александр Жданов

да ответ прост. Секс - это простое механическое действие : тула- сюда. А вот любовь, а точнее интимные отношения - создаёт чувства, которые возвышают человека.

Рафик Ибрагимов

А сексу только до определённого возраста..так что,люди,любите друг-друга...😁

Натка М_Мак

Ну все, сейчас затянет вас в болото)) а я ваш первый друг здесь))

Рафик Ибрагимов

Не затянет..Если.что дрыну подашь и вытянешь..Кто,кроме тебя!

Натка М_Мак

Будут ещё люди

Рафик Ибрагимов

Когда буду уже поздно будет! Я же не купаться собираюсь...А увязнуть и тонуть так сказать...Вот.ведь.в чём смысл всей трагедии..

Натка М_Мак

Во мне не утонешь)

нет не так, бывает секс без любви, но любовь без секса не бывает

Натка М_Мак

Вы не поняли о чем речь) вы слишком серьезно восприняли мой пост

сексу тоже все возрасты покорны, а еще говорят,у первой любви свое время, а у последней нет границы

Натка М_Мак

Все возрасты покорны не сексу, а некоторой его замене, если мы говорим о возрастных особенностях. Но такой суррогат никогда не будет заменой классному сексу. А вот про любовь вы совершенно правы

эта замена их устраивает,так что не суррогат а в самый раз получается

Натка М_Мак

Конечно, если всех все устраивает в паре, то это замечательно. Пусть хоть носами трутся. Но мы сравниваем с вами несравнимые вещи

сравнивать можно все,несравнимых вещей не бывает

Натка М_Мак

Как вам будет угодно

Леонид Смирнов

Нее, секс это чистое действие, а любовь - фантазии разные.

Натка М_Мак

Тоже верно

Путь К Солнцу

Любовь может быть разной, а секс он и в Африке секс ))

Натка М_Мак

А секс одинаков?)))

Путь К Солнцу

Уже не одно столетие наверное ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некоторые говорят что одной любовью сыт не будешь!

Ina Jin D Rin

🤔 Попкорн🍿ещё надо?!

Vyacheslav Maltsev

Любовь придумали, чтоб за секс деньги не платить.

Натка М_Мак

Ну, в моей шутке речь на об этом

Alex Dark 🇷🇺

а женщин надо ценить тех кто хорошо сжимает

Просто... Кашьмаръ (9)

Ежели судить по рекламе... сексу тож

Натка М_Мак

Ну, если только по рекламе)

Просто... Кашьмаръ (9)

Почему ж... Некоторые девушки успешно имеют детей от 70 летних

Натка М_Мак

Охотно верю)))

Просто... Кашьмаръ (9)

так шта... и яму усе возрысты пакорныя

Вадим Хасанов

Наверно одно это результат другого

Шухрат

То есть любовь вырос и сексом стал?

Sonik In The Фингерс

Вы же сами услышали... Это ПОЛЕЗНО..

Жуг

Да, современном женщины хереют

Натка М_Мак

А с мужчинами как?)

Жуг

Окуевают

Спиридон Вялобздеев

А сэкс ровесников не ищет

Борис Пустовалов

Сексу - тоже, если любишь.

Натка М_Мак

Ну, некому суррогату, скажем так

Борис Пустовалов

А попонятнее можно, Натка М_Мак? Кому это "некому", и с какого боку тут "суррогат"? К тому же, секс - это процесс, а любовь - это чувство. Помните школьную математику: яблоки не складываются с грушами, а из хлеба не вычитается молоко?

Натка М_Мак

Вы не вырубились. На этом закончим

Борис Пустовалов

Плохой Вы "врубатель"! Вопросы научитесь задавать правильно. А про диалог я и не говорю,- Вам в него не врубиться. Заканчивайте без меня, если у Вас получится

Гордюшка

а у мужчин, по другому))😜

Натка М_Мак

Ага))

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха ..а сексу не все ?))

Натка М_Мак

Конечно же))

Натка М_Мак

Ну, найди себе мужика годков 70-ти и посмотришь как он там в сексе))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну когда мне будет 90 ..может и поищу под 70

Натка М_Мак

Ааа