Vy
Vycheslav

Объясните-если женщина говорит что осталась ночевать у подружки, то это жележная отмазка. Если же мужчина делает тоже самое, то это уже не просто скандал, а за это и убить могут. А потом спрашивают есто ли просто дружба между мужчиной и женщиной. Как вы объясните милые женщины, или мужчины более добродушны?

Ответы
Сн
Снягурошка

надо было сказать что ты остался у друга

Vy
Vycheslav

Сейчас это вообще не так поймут! А я говорю что нельзя у подруги заночевать?

Татьяна Писаревская

Да с какой радости?

Vy
Vycheslav

Ну они вам позволяют ночевать у подружек

Татьяна Писаревская

А я не люблю ночевать у подруг, только если они за границей живут и приезжаю у них останавливаюсь, а так дома удобнее

Vy
Vycheslav

Ну муж не возражает? А вы разрешите ему у подруги переночевать?

Татьяна Писаревская

Так я у них так не ночую, только если в поездке за границу или на дачу