Ольга

Как из тайного с ек а с а получить пару нормальных ..а не играющих в прятки от других?

Ответы
Николай Соболев

Вот проблема ..рассекретится ....и давай ....играем в стюардесу ...в Аньку ....

Dhanny Skyworker

В тайне тоже есть свои прелести;)

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

нормальных кого?

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

в каком музее древности она его нашла 😄 а вобще не в возрасте дело. может она у него не одна?

Ольга

Вот я и нервничаю..не обманывает ли он ещё

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

очень может быть. оглянуться бы ей вокруг....

Ольга

Спасибо..

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

не на чем)

Юсиф Алиев Шамкирский

что за шарада

Ольга

Отвали

Ара Внатуре Мужик

пиcюночик

Ольга

Мой Миша не пьёт.

Ара Внатуре Мужик

охохо... олька, ты много незнаеш

Ольга

))

Ара Внатуре Мужик

ох ты ж ёжЫк... мадам, мои извенения, вы мне в бабули годитесь а я с вами на ты и о таких вещах, надо было мне сразу в профиль заглянуть

Ольга

как тебе будет 51...возможно поумнеешь...