Aliza

только что поругалась с подругой ... блин.. не поняла..кто из нас на самом деле виноват .. она ..что заплакала.. или я..что заставила заплакать ее своими словами .... но не сказать ей эти слова не смогла.. ибо это правда и надо было сказать...

Ответы
Из
Издалека

Я один, конечно. Но я жду кого-то.

Пусть я жду кого-то... Но один ли я?

Не один конечно. Я забыл кого-то.

Правда ли? Нас двое? Не один ли я?

Нет. Не нужно. Страшно. Нас, конечно, двое.

Двое, чтобы не был смертен ни один.

Правда? Нам не страшно? Правда? Нас ведь двое?

Правда? – Нет. Неправда. Страшно. Я один.

Мишка Могилевский

Привет, Тигра!..)) 🌹

Из
Издалека

Привет! 😍 Вопрос напомнил стихи Рукавишникова 😄

Мишка Могилевский

Я было написал свою версию, но не стал публиковать, чтобы не обидеть автора вопроса..))

Из
Издалека

А у меня ассоциативный ряд включился)

Мишка Могилевский

Чего обиделась, дуреха?
Ведь кулаком ударив в нос,
Я показала, как мне плохо...
Вот поругаца и пришлось..)) (облехченный вариант)..))

Из
Издалека

Хихи

Aliza

😄

Влад Ронин

Когда тебя в человеке что-то не устраивает, всегда лучше ему об этом сказать, ведь накопление обид гораздо страшнее возможной ссоры. К тому же, если ты выберешь правильную форму изложения своих претензий, конфликта может и не произойти

Наоба Вашидома

Правду лучше держать при себе. тем более, что "правда" - это обычно субъективный, ошибочный взгляд человека на некоторые явления, события...

Татьяна Чирикова

ВСЕ ПРАВИЛЬНО РАЗЛОЖИЛА ПО ПОЛОЧКАМ,ПРОХЛАДА...СРОЧНО ЗВОНИ СВОЕЙ ПОДРУГИ И ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ ИНАЧЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!

Aliza

попросила)))..в тот же миг, но осадок остался и у меня и у нее...

Татьяна Чирикова

УМНИЧКА! ВСЕ ПРОЙДЕТ! ГЛАВНОЕ ДРУЖБА,А ОНА НЕПОТОПЛЯЕМА,ЕСЛИ ОНА НАСТОЯЩАЯ.ПО СЕБЕ ЗНАЮ!

Aliza

надеюсь! ))))

Татьяна Чирикова

УДАЧИ,ДЕВОЧКА!

Сергей Голубев

если вы определили необходимость и определили правильно)))) о чём вы жалеете)))) была бы польза))) в этом то и дружба)))

Николай ...

тыы сказала ей,что она поправилась?какой кошмар...ну и ладно...подружили 20 лет и хватит

Aliza

аахххахаха).... на такое уже не обращаем внимание..берите глубже..

Николай ...

кстати,я понятия не имею как мирятся девушки...вроде навсегда ругаются...может по проверенной схеме?..напиться и кричать...ааа,братан,мы же из одного котелка кашу ели...что ж мы как девки??!!!..ну,как-то так

Aliza

))))))))) интересное схема.. а как у вас ..у мужчин?

Николай ...

да фиг знает....я с друзьями никогда не ругался....а те,с кем ругался,моими друзьями не станут никогда

Катерина *********

Значит теперь надо успокаивать,если это важная для тебя подруга, это моё мнение)))!

Aliza

извинилась! но .. все равно есть напряжение между нами)

Катерина *********

Через время пройдёт!

Владимир ...

Та кому нужна правда. Завтра всё может быть по другому, а вы "камнем по голове".

Pasha Melnik

ну ты выкладывай уже полностью тему ато так и не поймешь кто из вас лузер

Gohman Ewgeny

для этого и нужны друзья, чтоб не льстить а говорить что есть и как есть!

Яна Баштар

Хотелось бы слышать эти слова...тогда можно сделать вывод и дать совет

Яна Баштар

У вас с подругой может проскочить чувство зависти...в какой-то степени...Кто-то из вас видит себя слабее в чём-то и либо защищается,либо страдает от унижения,отсюда и размолвки. Они приведут к ненависти.Здесь даже прощением не сотрёшь осадка...А могут содействовать этому и разговоры,услышанные на стороне в пику вашей дружбе

Aliza

зависть..хмм...исключаю сразу...ибо боюсь даже этих чувств по отношению к себе и к другим тоже... прощение попросила..но осадок, как вы выделили, остался почему то..и пока общаться с ней не хочу... надеюсь отойдем от обид и вернемся к старой, доброй дружбе..

Яна Баштар

Почему остался осадок? Чувствуете себя виноватой?

Aliza

не знаю.. подруга третья написала.. говорит.. давай посидим где нибудь .. она, наверное, пытается сгладить наши углы ... а ..я .. во время разговора с ней... поняла, что не хочу видеть ее, пока...

Яна Баштар

Ведь есть же причина для нежелания видеться..?

Алексей Шутов

Правильно сделали,а на правду не обижаются даже если она и горькая!!!

Sergei Strstulat

https://vktarget.ru/?ref=2250263 перейди по ссылке зарегестрируйся и тебе полезно

Илья Горбунов

Время расставит, все правильно сделала, не дура, поймет тебя

Aliza

может я ее не понимаю... в общем в растерянности я...

Илья Горбунов

Уверен точно в том, что лучше горькая правда. чем сладкая ложь, а ежели нет, то пускай твоя подруга живет в мире розовых очков и тех людей которые будут пользоваться ей и пренебрегать

Мария Давыдова

А друг для того и существует, чтобы говорить, как есть))

Aliza

ага .. так и есть .. но перед другими подругами ..я оказалась тираншой.... и ..меня посетили мысли..может..на самом деле я такая как-подруга?

Мария Давыдова

Значит поймут позже. Не переживайте

Никитос Громов

Что ты чухаешь?! Че за бред? Что за набор слов???!!!(((

Иса Джи

правда-в.любви,..а.ты-ее.обидела,значит-неправда

u_
ufo _

спасиб за не нужную информацию, вопрос в чём?

Шепот

Благими намерениями выстлана дорога в ад

Я Рисую Осень

раз правда, то и обижаться глупо. ТОЧКА

Aliza

говорит...я что то сильно перегнула палку... и после чувствую себя виноватой ..