Boris Lee

Денежка у жителя Днепропетровска?

Ответы
Ирина Кигель

Лучше бы Вы не задавали такие вопросы, а то сейчас свидомые набегут и начнутся рассказывать как у них все хорошо а Россияне оккупанты.

S*
Sekai ***

В кошельке и на карте. Наша гривна или прочие валюты. Не переживайте за нас, это я вам говорю как жительница Днепра.

Аleksey كييف

Гривна, Борис ) Скоро это будет единственная валюта на планете )

Андрей Мягков

У ЖИ ДО- ПИ ДО РА КОЛОМОЙСКОГО.

Александр Добрый

так у Днепрянских и спрашуй

Le
Lee-Стричк@

пока еще гривна

Вaсилий Куликов

И будет еще долгое время. Пока евро не введут.

Le
Lee-Стричк@

Я тоже именно об этой замене подумала

Вaсилий Куликов

Верю. Но подумал что мысль о рубле была. )

Le
Lee-Стричк@

ну на самом деле - если честно - то я с грустью об этом думала...

Вaсилий Куликов

Не удивительно на фоне событий и того как их у вас освещают.

Le
Lee-Стричк@

Вась, давай не будем тут? И - ты наверно забыл, я не смотрю СМИ и давно уже им не верю. Я кстати и против смены на рубль.

Анна Хайрулина

без понятия

Перверзный Нарцисс

Да,у него.

Сергей Потёмкин

Уже нэма.

Олег Редько

старорос

Катерина Рейн

Денежка

Анна Савина

гривна

Yuri V. Brovkin

Патрон от Коломойского. 👿

Анна Савина

да уж....

Pavel Sedyh

ГРИВНА

Мандарин

у него