Ольга

🙂 Решила похудеть, попросила детей меня морально поддержать. Прихожу домой, на холодильнике записка:" Толстая мать-позор для семьи!" А Вы умеете поддержать❓

Ответы
Виктор Лукиша

я умею и могу дать совет без оплаты найди 3 любовников и не заметишь куда тот жир денется но проделать нужно скрытно что бы испуг быть раскрытой у отца был сын ленивый ленивый и жирный работать не хотел -отец его спрашивает кем хочешь быть -вором -ну вором так вором завтра пойдем но перед этим взвесимся уворуем корову в соседнем селе пошли уворовали и стали есть когда съели всё мясо отец давай теперь взвесимся стали на веса отец прибавил 3 кг стал сын похудел на 6 кг вот он спрашивает а чего так я ел честно купленное а ты ворованное и каждый раз пережевал что б не поймали.

Ольга

Смешно....

Виктор Лукиша

нет обидно что сейчас страну обворовывают и толстеют наверно совесть совсем потеряли😂

Сергей Леонтович

сидит дочь возит ложкой по тарелке кусочек мяса- папа помоги ,думал доесть не может -худеет, поймал его вилкой и ням-видели бы вы её глаза!!! оказывается она его подцепить не могла жидкое сьела а кусочек на десерт был. уже лет 10 прошло но за помошью больше не обращается

Ольга

Молодец...усвоила!

Сергей Леонтович

вот насчёт поддержать как то так. но вообще то с самобичеванием, похуданиями ,против. жизнь опасная штука- не дай Бог серьёзно заболеешь- быстренько похудеешь . а будешь худым, так же быстренько помрёшь. Живи радуйся радуй других. ведь наверняка есть человек у которого от твоих кругллостей круги в глазах и искры

Ольга

Учту, спасибо!

Валерий Павленко

А Вы бы им ответили: "Большому куску завидуете?", - зависть - плохая черта, так написано в Библии. Моя сестра говорила, светлая ей память: "Хорошего должно быть много, но не в ущерб здоровью"

Ольга

🙂 👍Отлично!

Валерий Павленко

Ну и прекрасно.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

🙂 Решила похудеть, попросила детей меня морально поддержать. Прихожу домой, на холодильнике записка:" Толстая мать-позор для семьи!" А Вы умеете поддержать❓

Pavel Павел

Похудеть несложно. Вот поправиться... У меня жена уже столько лет пытается - никак не выходит. Тортики, пирожные, пирожки - ничего не помогает...

Pavel Павел

1.67

Ольга

Мой рост.....у меня так тоже было по молодости....45 кг...

Pavel Павел

У жены "по молодости" было 44. Это уже с двумя детьми, взвесилась после отпуска 🙂 Сейчас наша мамочка (уже бабушка) толстая и красивая! 53 кг!!!

Ольга

Хорошо!😅

Pavel Павел

Старается! Расслабится - опять уйдёт ниже 50ти. А минимум (зафиксированный) на моей памяти, то есть когда мы уже были женаты, был 43...

Галина Шишкина

А давайте вместе худеть- у меня не получается, хотя мужу не нравлюсь я такая , какая есть сейчас

Ольга

А. давайте!🙂

Галина Шишкина

Заметано!!!!!!!

Галина Шишкина

ДАААААААААА

Человек Со Щукой

Я полненьким женщинам всегда говорю-Да какая ты толстая! Толстая женщина-это как 3 меня!

Ольга

Молодец!🙂

Владимир

Хорошо хоть "Толстая", а не "сумашедшая". Худеть в зрелом возрасте. Вы что 150 как весите?

Ев
Евгений

этот анекдот давно уже ходит в сети, но дети конечно - засранцы, розги им не хватает..

Ольга

Да, дети наша радость....

Ев
Евгений

дочка тоже маме типа этого. а я сказал бабуле - только мне попробуй похудеть - уволю

Ольга

Не худеет!?🙂

Ев
Евгений

боится увольнения, но ест мало, чтоб больше не стало...

Ольга

Хорошо!

Виктор Маркин

ешь после 6ти или после 9ти желудок будет есть тебя. 🙂 ☕ 🍓 😉

Ольга

Учту!🙂 👍

Виктор Маркин

молодец. живее будешь. 😉 👍

Ольга

Буду стараться!

Виктор Маркин

уже похвально. 😉

Антон

Да, я управляющей на прошлой работе в день увольнения жиросжигатель купил

Николай Ушаков

Да, только если меня очень хорошо попросить! Жалость надо заслужить!

Ольга

Просить не будем...сами справимся!😅

Николай Ушаков

Удачи

Владимир Герасимов

А Вы холодильник открывали? Там съестное должно отсутствовать.

Мирумир

я писала себе и вешала над плитой - не жри корова) и ела печенье

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А мне по фиг моя фигура, но я в норме. Была бы женская живность в доме - тоже не гонял бы ее.

Алёна Травкина

Женская живность 🤣 Браво 🤣

Владимир

Ну Какая Ты Толстая! Оля! Тебе не Худеть А Поправится Надо!)))

Ольга

Спасибо, это для женщины всегда комплимент!😅

Александр

Я не скажу что вы толстая....а детишки здорово отожгли!!!

Ольга

Да, детишки все в маму....весёлые!🙂

Александр

Молодцы!!!!!

Ольга

Спасибо!

Александр

Пожалуйста!!!:)

Сергей Шубин

А я бы написал ешь мама всё и не в чём себе не отказывай

Татьяна

😂 👍ай да дети! как смогли, так и поддержали 😀

Татьяна

Спасибо и взаимно! 😊

Павел Пахин

🤣 🤣 👍хорошие детки у тебя , лучше не скажешь

Ольга

Все в маму!😅

Павел Пахин

да уж ....🤣

Ольга

Хорошего осеннего настроения!

Павел Пахин

😢 откель ему взяться

Ольга

Не плачьте.... у вас всё отлично!😂

Ир
Ирина

👍 🙂 👍 Класс! Надо себе такое повесить