//

Демократия - это древняя форма политического правления, неразрывно связанная с рабовладением и уравнивающая в правах мудреца и идиота, бездельника и мастера, опытного старца и сопливого юнца. Ну и что хорошего в такой уравниловке?

Ответы
Сл
Слава

Ровным счетом ничего хорошего в ней нет. Это один из способов управления толпой. путем подмены истинной свободы, иллюзорными понятиями ее..

Наташа Белугина

Всё правильно. Где критерии ума, мастерства и опыта? У каждого они свои, поэтому все и равны.

Sviatoslav Nazarov

Много хорошего. Идиот может оказаться, гением. Что сейчас и просматривается в ИСТОРИИ.