Галина Выскребенцева

От чая отчаиваются, от вина винятся, а от мадеры мадерируются?)

Ответы
Андрей Анисимов

Участникам: Прибыль 20% в сутки Время ожидания "подарка" от системы 24 часа Минимальная сумма - 50.00 рублей Максимальная сумма - 10000.00 рублей Реферальная программа - 10% Регистрация по ссылке: http://Free-Cash.biz/?r=88117

Еф
Ефим

незнаю! знаю только, что зеркало перед кроватью не ставить-жизнь проспишь, на кухне---проешь! и...в туалете тоже перед унитазом не нужно---а то жизнь...это самое... того... этого...

Дмитрий Иваныч

Дайте мне хлебницу для хлеба, сахарницу для сахара, пудренницу для пудры и чего нибудь для фейхоа...

An
Ant!

Первый раз сталкиваюсь с такими сравнениями) вообще глупо как по мне.

Галина Выскребенцева

А по мне лучше не отвечать на вопрос, чем написать , что он глупый. И настроение человеку испортите и в лужу можете сесть. Это Алиса в стране чудес Льюиса Кэррола. Читать иногда нужно))

An
Ant!

Теперь вспомнил) извиняюсь

Erik Beknazarov

Чай пил но отчаялся, вино не пил, что такое мадера незнаю

W S

Наверное да, только водку кушают и ей же закусывают

Влодимер Афанасьев

я чаи хреначу буть здаров и нераз неочаелся

Марат Жукабаев

от водки разводятся, от тушенки тушуются 🙂

Сергей Медовых

какая чушь лишь бы написать а что не важно

Галина Выскребенцева

Не стоит строить из себя умника, чтоб не казаться глупцом. Это, уважаемый, не чушь, это фраза из Алисы в стране чудес Льюиса Кэррола, правда про модеру там нет.

Сергей Медовых

тем более тафтология с комментариями

Галина Выскребенцева

А что мне до вашего мнения? Ваш буквализм не добавил мне хорошего настроения, чего и вам желаю.

Diana Styles.

может быть))зато от горчицы-огорчаются))

Артур Спиглазов

А в Непале живут непальцы и непалки....

Андрей Волошин

От чая разуюсь! Без него отчаиваюсь)))

Сергей Слободин

От мадеры - болеют на утро, жестко 🙂

Ир
Ирина

ага, и записываются в модераторы)))

Владимир Баранов

Да и ещё - от хрени хренеют и т.д.!))))

Рифат Танаев

нет ты где эту херню услышала?

Джей Севен

абсолютно в ж..пу правильно.

Sergey Panfёrov

а от анаши возносяться ...)))

Артем Бикинеев

От пека пекутся =)))))))))))))

Галина Выскребенцева

Угу, ещё бы знать, что такое пек)

Лана Просто

а от пива что делают?

Галина Выскребенцева

По мнению отвечающих или упиваются или им запивают))