Юрий Kselen

На какой максимальной глубине Вы были?

Ответы · страница 2
Максим

относительно чего

Максим

Блин, не уверен. В метро был Арсенальная станция 105 м. Но незнаю сколько относительно уровнем моря.

Мадина Абдыжапарова

я нырять боюсь!

Мадина Абдыжапарова

ну я не боюсь конечно я ныряла только в бассейнах

Мадина Абдыжапарова

нет я была на море но не рыряла

Юрий Kselen

Ясно. Ну, с праздничком Вас.

Мадина Абдыжапарова

праздничек уже прошел посмотрите на часы

Юрий Kselen

Лучше поздно, чем никогда 🙂 А у меня ещё только полдвенадцатого 🙂

Мадина Абдыжапарова

аааааа у нас в Москве полвторого

Юрий Kselen

Не слабо. А я обычно уже в 12 и ложусь. Ещё 20 минут и всё.

Оля .........

По пояс..

Оля .........

))

Марина Иванова

6 метров

Марина Иванова

Их много? ) Честно, кроме тешения собственного "эга" и нежелания быть за кого-то или что-то ответственным, ничего в голову не приходит. )

Юрий Kselen

Ну, может Вы и правы. Но, такие аргументы помогают мне существовать дальше.

Марина Иванова

Я не осуждаю и не спорю, мне просто интересно - а могла бы я так? )

Юрий Kselen

Не знаю. Я не могу ответить на такой вопрос. Но я же могу, значит и другие могут.

Марина Иванова

Нет, человек все-таки социальная особь. Вы же не уехали в глушь, чтобы вообще ни с кем не общаться) Если хотите - разговор продолжил завтра, ухожу оффлайн. Всего доброго )