Кр
Кристина

Правда, что женщина в гневе-это домашний террорист?

Ответы
Александр Пиляков

….»террорист» , ближе подходит к беременной женщине ! , а женщина в гневе похожа на самую высокую и не преступную вершину для альпиниста.

Дмитрий

Да женщина по любому -домашний террорист в гневе ли или в плохом настроении! За ноги и в колодец!!!

Кр
Кристина

И сколько женщин вы отправили в колодец?

Дмитрий

Пока не одной-это только фантазии.....к сожалению или к счастью!!!👻👹🤭

Собеседник

Мелкие бытовые пакости - это удел слабоумных и недалёких девочек.Женщины так не поступают.

Кр
Кристина

Можно подумать...🤪

Собеседник

Вот не ваше это :думать...🤪

Кр
Кристина

ОЙ! Запугал....Видимо очень много думаете раз тут сидите....

Собеседник

Зачем?

Ильдар Фавзеевич

любой кто в гневе это "террорист" и не только в доме, но везде , где находится в гневе.

Niemand Против Войны

Нда уж... Надо небьющуюся посуду заводить и ножки стульев к полу привинчивать.

Вл
Влад

Не ваша правда !! Террорист скрытый и смертник !!! Просто она в это время зверь

Кр
Кристина

А муж камикадзе, нсли вовремя не смоется.

Вл
Влад

😂😂😂это точно, я в это время , молча иду гулять , и говорю отойдёшь звони , по приходу с улыбкой, говорю , прости , я был не прав , и все сразу хорошо

Вл
Влад

🙏🏿🙏🏿🙏🏿🍀🍀🍀🌹🌹🌹

Михаил Румянцев

Может и не террорист, но деспот несомненно. Конечно если позволять ей это.

Тимербулатов Рамис

Женщины они такие из ничего могут сделать салат ,прическу и скандал🙂

Яна

Сначала агрессор, а после не выполнения требований, да - террорист

Златка Золотая

Ей достаточно просто быть не в настроении и все это почувствуют

Кр
Кристина

Это, да.

Владимир Курочкин

Не то слово...нужно успеть вовремя удалиться с мусором из дома....

Василий Про

И не в гневе тоже. На втором месте после кошки и мелких детишек.)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ой да ладно наговаривать. Как разгневалась так и отгневается)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Лишь бы обходилось всё без травм 😉))

Кр
Кристина

никто не пострадал.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А бывает ли что гневаетесь по ошибке?))

Кр
Кристина

Бывает.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот неловкая ситуация)🤷🏻‍♂️

Александр Мельников

Это дьявол. Война по сравнению с этим просто детский мультик.

Anatoly

Вряд ли ,к женщине можно найти свой подход в этой ситуации

Ал
Александр

Нет , это любимая женщина , просто эмоциональная слегка

Павел Ласка

Я вам больше скажу, женщина в гневе - домашний дьявол!

Кр
Кристина

ну, ну Посторожнее Мы женщины очень нежные и ранимые, так что не будите в нас зверя.

Юрий Иванов

Слезы могут литься от боли и радости, истерика тоже.

Александр Урлапкин

Это маленькая акула кусает больно но не смертельно

Advisor Mr

Вот это не знаю точно ) Может от причины зависит?) 🤔