Уник

а вы можете выйдя из ванны высохнуть не вытираясь полотенцем?

Ответы
V/
V/S/G/

Ну зачем-же так...Хотя моя бабушка как то сказала мне про примету ..на счёт того как стекает вода с тела человека..типа суждено ли ему стать утопленником или вода не примет его ....

Уник

само получилось

V/
V/S/G/

Ну а я вспомнил про народные приметы...интересно да-же стало..вот пытаюсь ещё его-нибудь из памяти вытащить...

Михаил Батов

В молодости из полыньи выходил и ещё 400 м. бегал, даже плавки на бёдрах высыхали (если температура ниже -5 град.)...

Михаил Батов

Благодарю за лайк. На аве я плыву в день столетия Мурманска 5 10.2016 г. Температура воды 5 град , воздуха 3 град. так в дипломе написано. На самом деле воздух был теплей - 8 град., секретарша, что печатала дипломы, сослепу 3 и 8 перепутала...

🇷🇺Anna😊

Я не могу выйти оттуда не вытеревшись полотенцем, а не то что высыхать не вытираясь. 🫣

Уник

да можно прям там высыхать

Hi
Hiреr

сохнуть придется в ванной комнате -т.к. если пройти в квартиру -появятся следы

Уник

ну да

Ел
Елизавета

Надо попробовать. Но если на речке получается, то и после ванной должно.

Уник

ну да

Ел
Елизавета

Только что никуда не сядешь. Придётся стоять или ходить пока не высохнешь.

Уник

постоять и всё

Ел
Елизавета

На лоджии.

Уник

можно и так

Санёчек Я )

Нет😁 если только с бассейна озера моря ну вообще с большой воды😁ыы

Котик - Наркотик )))

Да — у меня вентилятор маленький висит специально для высыхания 😋

Уник

продуманно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это типа сделать как собачки бррррр во все стороны? Не, я гладкая)))))

Уник

я и без этого могу

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну Уникум, что сказать

Уник

конечно

Чужой

Иногда так делаю, в этом случае кожа совсем другая даже на ощупь.

Уник

точно

Чужой

👌

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Запросто) Летом всегда так и делаю, зимой тоже, если успеваю.

Иван Егоров

Можно. Немного походил и обдуло. Плюс 36.6 градусов досушат

Я Не От Мира Этого

Конечно, мистер уникальность, почему не работаете?

Уник

спасибо!

Я Не От Мира Этого

А я на обед

Уник

приятного апетита!

Я Не От Мира Этого

Спасибо! Когда с большой буквы писать будешь?

Уник

ой

Уральская Рябинушка

Я всегда так делаю. Тело (обнажённое) должно дышать

Уник

👍

Кто-То

Могу,но таких экспериментов не проводил.

Уник

так получилось

Кто-То

Не было чистого полотенца?

Уник

было

Кто-То

Ну,то твои тараканы.

Уник

ну да

Радость

Могу. Только волосы длинные в полотенце.

Уник

пусть так сохнут

Радость

С них же капает

Уник

не приятно что-ли?

Радость

Неприятно пишется вместе.

Радость

Конечно, неприятно

Уник

понятно

Татьяна Писаревская

Все наверное в конце концов высохнут

Уник

наверное

Clan

Да. периодически так и происходит.

Alla Lala

могу..но лужи не люблю на полу..😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,взять фен и просушить себя

Уник

а я стоя в ванной высыхаю

Владимир Иглин

У меня кабинка но хожу в баню

Уник

понял

Владимир Иглин

Жена каждый день анекгдот чюкча женился на франсуженки у него спрашивают ну как всё ни чё ну грязная в день 3 раза моиться