Чудик

а вы можете выйдя из ванны высохнуть не вытираясь полотенцем?

Ответы
V/
V/S/G/

Ну зачем-же так...Хотя моя бабушка как то сказала мне про примету ..на счёт того как стекает вода с тела человека..типа суждено ли ему стать утопленником или вода не примет его ....

Чудик

само получилось

V/
V/S/G/

Ну а я вспомнил про народные приметы...интересно да-же стало..вот пытаюсь ещё его-нибудь из памяти вытащить...

Михаил Батов

В молодости из полыньи выходил и ещё 400 м. бегал, даже плавки на бёдрах высыхали (если температура ниже -5 град.)...

Михаил Батов

Благодарю за лайк. На аве я плыву в день столетия Мурманска 5 10.2016 г. Температура воды 5 град , воздуха 3 град. так в дипломе написано. На самом деле воздух был теплей - 8 град., секретарша, что печатала дипломы, сослепу 3 и 8 перепутала...

🇷🇺Anna😊

Я не могу выйти оттуда не вытеревшись полотенцем, а не то что высыхать не вытираясь. 🫣

Чудик

да можно прям там высыхать

Иван Иванович

Я в баню хожу, парюсь. И когда выхожу из парилки, то сижу и отдыхаю пока не высохну.

Го
Гор

сохнуть придется в ванной комнате -т.к. если пройти в квартиру -появятся следы

Чудик

ну да

Лиза К

Надо попробовать. Но если на речке получается, то и после ванной должно.

Чудик

ну да

Лиза К

Только что никуда не сядешь. Придётся стоять или ходить пока не высохнешь.

Чудик

постоять и всё

Лиза К

На лоджии.

Чудик

можно и так

Санёчек Я )

Нет😁 если только с бассейна озера моря ну вообще с большой воды😁ыы

Котик - Наркотик )))

Да — у меня вентилятор маленький висит специально для высыхания 😋

Чудик

продуманно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это типа сделать как собачки бррррр во все стороны? Не, я гладкая)))))

Чудик

я и без этого могу

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну Уникум, что сказать

Чудик

конечно

Андрей R@

Иногда так делаю, в этом случае кожа совсем другая даже на ощупь.

Чудик

точно

Андрей R@

👌

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Запросто) Летом всегда так и делаю, зимой тоже, если успеваю.

Иван Егоров

Можно. Немного походил и обдуло. Плюс 36.6 градусов досушат

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нет, потому что пол мокрый будет, а на пляже не вытираюсь.

Я Не От Мира Этого

Конечно, мистер уникальность, почему не работаете?

Чудик

да не, тут главное всё правильно делать и наиборот здоровее будешь

Чудик

спасибо!

Чудик

приятного апетита!

Я Не От Мира Этого

Спасибо! Когда с большой буквы писать будешь?

Чудик

ой

Уральская Рябинушка

Я всегда так делаю. Тело (обнажённое) должно дышать

Эх Прокачу

Могу,но таких экспериментов не проводил.

Чудик

так получилось

Эх Прокачу

Не было чистого полотенца?

Чудик

было

Эх Прокачу

Ну,то твои тараканы.

Чудик

ну да

Радость

Могу. Только волосы длинные в полотенце.

Чудик

пусть так сохнут

Радость

С них же капает

Чудик

не приятно что-ли?

Радость

Неприятно пишется вместе.

Радость

Конечно, неприятно

Чудик

понятно

Татьяна Писаревская

Все наверное в конце концов высохнут

Чудик

наверное

Mr. John Doe

Да. периодически так и происходит.

Alla Lala

могу..но лужи не люблю на полу..😄