Ви
Виктор

когда все закончится с путиным поеду в Украину жить... на Канаду денег не хватит. да и украинки красивые бабы... а у вас какие планы на будущее?

–1
Ответы
Ya
Yarina

Господи ,что я прочитала🤣🤣🤣. Это как : нельзя казнить помиловать))))) Кто как хочет прочитать, там запятую и поставит))))))

Роберт

)))

Ви
Виктор

сейчас напишу . чтоб ты поняла. иди нах тупая зануда . теперь все ок?

Birutė

Чтобы жить с красивыми украинскими бабами,сейчас не обязательно ехать НА Украину!)))

Ви
Виктор

я хочу туда не только из за женщин

Birutė

А ещё почему?)))

Ви
Виктор

хочу жить среди свободных людей а не трусливых рабов

Birutė

Тогда успехов Вам!))

Ви
Виктор

и вам их же

Сергій

А я всю жизнь в Украине живу))) и ни куда не собираюсь уезжать

Ви
Виктор

я жил в Украине в детстве в Крыму . тетя моя украинка . отец окончил киевскую академию ввс в 50 х прекрасно говорил по украински..одноклассник мой в Киеве жил не знаю живой ли давно связь потеряли..

Таджичка В Тюбетейке ))

Хочу в Амстердам накурится и с мальчиками побаловаться

Aлексей Бизунов

Увидеть возвращение Новороссии на Родину.

Ви
Виктор

Родина донбаса - Украина

Aлексей Бизунов

Донбасс - часть Ростовской губернии, включённая в создаваемую УССР для "усиления роли рабочего класса" в аграрной "украине". Где вы учились, милейший?

Ви
Виктор

милейший это вопрос не истории а международного права так что выкиньте из своей башки что было 100 лет назад к тому же РФ не российская империя и никогда ею не станет

Aлексей Бизунов

Россия - наследница Империи и СССР. По факту Новороссия уже возвращена, далее поглядим. "Международное право" - забавная игрушка Запада по мере надобности, милок.

Ви
Виктор

по факту вы получили по зубам в Украине а к осени духу путинского не будет ни на донбасе ни в крыму. кстати а как можно быть наследницей и ссср и ри одновременно это что за политический гермафродитизм ссср например не был наследником ри в общем еще раз я вам о праве толкую а не об истории которую вы не знаете.. ри много чего принадлежало . а Япония например может предьявить претензии на курилы по вашей идиотской логике а Германия на Калининград а Турция на крым так что вы осторожнее с "историческими" основаниями а то с одной Москвой и останетесь

Светлана Костина

Выживать.Нам жить не дадут.

Ви
Виктор

пока путин жив. нет

Светлана Костина

Чтобы эту разруху победить годы нужны.И без пути жить не будем.

Июнька

Русские тоже красавицы.

Ди
Дикая

Запятая перед буквой С

Гр
Графиня

Где сейчас живёшь?

Ви
Виктор

в рф

Гр
Графиня

Ехай. Восстанавливать надо.

Ви
Виктор

В Киев хочу. наслышан от отца

Евгений Лурье

закончится ли

Ви
Виктор

к осени атисоветчики перебьют друг друга. я надеюсь

Евгений Лурье

при чём здесь антисоветчики🤔 Но у нас может получиться типа кндр если ядерной войны не будет

Ви
Виктор

как причем. с обоих сторон воюют антикоммунисты просто более крупная гадина напала на гадину поменьше вот и все