Галина. Ярославль

Не устраивайте в морге сцен с криками: «я же живой!», «что все это значит?!», «как я тут оказался?!» Раз оказались, значит так и надо.

Ответы
Vi
Vik

А я и не устраиваю чё это я у другана на работе орать буду мы лучше спокойно без криков чайку попьём

Asya Василенко

😎 я еще пока не мертва и сцен устраивать там не буду я после смерти живая буду

Ал
Александр

Пациент:"доктор может в реанимацию!?" Доктор : "я сказал в морг ,значит в морг!"

Юрий Поздняков

Ой! Я тебя представил в этом корыте с дрыгающимися ручками и ножками!)))))))

Алька Energizer

Конечно. Рано или поздно...Подвернулся момент, надо оставаться.

Костя Кузнецов

сестра может в реанимацию- доктор сказал в морг значит в морг

Гречаночка

действительно! зачем эти сцены?! Мы все культурные люди!!)))

Людмила Зайцева

Конечно...Раз доктор сказал -"В морг!" - значит, ему виднее...

Виктор Саблин

..ну, прям, даже и сказать, на последок, ничего не ДАШЬ ?!?

Солнышко

или акула глухая попадется или свистка не достанется

Сергей Максимук

а что молча наблюдать, как тебя начнут разделывать?

Яна Прозорова

действительно, то же мне, народ пугать вздумали!))

Ме
Мечта

смотря кому надо ! а то можно и поспорить ... )))

Марина К

кто-то умудряется устроить скандал? ))))))))))))))

Елена Ярошевич

правильно! врач сказал в морг, значит в морг!

Галина Татаринова

Ага! Доктор сказал: в морг, значит - в морг....

Андрей Кузьменко

возможно фильм *а по утру они проснулись*

Александр Серый

жестко.............а одеяло можно попросить??

Ира

ужассссссссссс этот предупреждение?????

Саня Новосиб

)))))))))))))))) дааааа еееееееееееееее