Светик

Никогда не понимала полной откровенности в браке. С годами я стала более откровенна, наверное (местами и временами))), но... всегда думала: "Ну, зачем, зачем вы ЭТО говорите мужьям?

Ответы · страница 3
Аскар Буркитбаев

Да, где-то становится откровенными, а где-то наоборот, не стоит говорить всей правды...

Владимир Титов

Вы правы - не все надо говорить близким. Не только супругу, а еще родителям, детям...

Галина Сопот

☺️ Моя бабушка говаривала - " Мужика люби...люби, но ноги выше колен не показывай"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно.Вот мне разведённому и холостому в этом смысле значительно легче...

Светик

☺️а в браке как было?

Алексей Ерёмин(Бердск)

В браке я был откровенен...

Oleg Pavlov

Мож выговорится невтерпёж не ждать же на самом деле внуков😜

Геннадий Конарев

И сколько лет Вы прожили в таком браке пока до вас дошло зачем ЭТО?🙃

Геннадий Конарев

Ну это очень мало. Вы еще наверно не сьели свой пуд соли.😉

Василий Net

Полная откровенность - это не делать то в чем потом не можешь признаться.

Настенька Леськова

А я тоже все и всегда рассказываю мужу, для меня он самая лучшая подруга)

Св
Светлана

Мне тётя всегда говорила,будь умнее,мужу не обязательно всё знать..

Се
Сергей

это от ума... у кого то его совсем мало... Вот и говорят, что на уме...))

Ден Мерсер

Чтобы потом это не пошло против брака, это предусмотрительность.

Ole +Ole

Подругам близким, если нужно выговориться о своём, женском...Да? 😉

O X A N A

Вы - очень мудрая женщина! И красивая) Шикарное сочетание🙂

Светик

Спасибо,Оксана!🌹 🌹 🌹

O X A N A

🙏 🙂

Pas-De-Chat

Научился говорит - стал взрослым, научился молчать - стал мудрым

Борис Кучеренко

всему свое время, хорошо выглядишь, а вот только, почему устало?

Борис Кучеренко

никак устала, что на фото присела, а то как то уставшей выглядит красопетка

Светик

присела..хлопотно перед Новым Годом!!!

Борис Кучеренко

отдохни немножко, ведь и потехам нужно уделить час

Борис Кучеренко

правильно и делаешь, а то так и звать как тебя можно позабыть

Борис Кучеренко

еще рано, завтра будем принимать

Aleksei Simonov

видимо было о чем нужно было скрыть у такой женщины должно быть

Юрий Липин

В семье нельзя говорить, что думаешь, нельзя делать, что хочешь

Лидия Белокопытова

да мужьям всё говорить не надо пусть будет наш секрет вот и всё

Marginal

подсознательно стремитесь мне рассказать, я ведь вам не муж )))

Се
Сережа

да конечно....зачем муж и так зайдет в спрашку....и все узнает .. .