Горец

Вот в прежние времена молодых женили не спрашивая их мнения. Спасибо, что не на кобыле. Зато население росло. А нынче чувства подавай, а роста населения нет. Почему?

Ответы
Владимир Шибнев

Да некоторые современные женщины сделали открытие, что дети не сами, как грибы растут, и за ними нужен уход...А бабушки-дедушки так обнаглели, что сидеть с ними не хотят...Так что, больше одного ребёнка - это уже много. А всё большему числу и одного не надо

Галя

Более того, сначала вроде чувства есть,а через месяц или полгода ррраз и нету. Давай делиться, пошел ты,сама пошла....Думаю,семейное воспитание виновато. Нет традиций,нет стыда,нет ответственности. Безответственность- ключевое слово.

Натэлла Закирова

Родителям виднее ,кого выбирают их дети ,потому что у них гармоны играют а не разум,влюбился и всё ,а если посмотреть из какой семьи эта его любовь ,то можно сделать вывод ,насколько долго продержится их брак.

Оля Калина

Эмансипация женщин. Они теперь сами себе принадлежат, имеют право делать выбор. Не все выбирают рожать. Это один из факторов. Там ещё улучшение жизненных условий, прогресс в медицине, много чего.

Горец

Благородных людей Вам просто не довелось повстречать на своём веку

Оля Калина

Почему? Есть в моей жизни благородные, великолепные люди.

Горец

из дворян что ли?

Оля Калина

Благородный как добропорядочный, а не аристократ.

Горец

Так это кожемяцкие аристократы

Галина

А потому как мозги стали короткие и свободы много ,да и накормить ,обуть ,одеть ,подумать надо на что ,появившихся детишек .

Emmanuil Hristov

потому что оаньше сочитывались рред Богом, и Он освещал брак.. а теперь Бога оставили.. и вот результат

Горец

А как у вас в стране с этим борются?

Emmanuil Hristov

никак

Горец

Что же хулиганят?

Наталья Демешина

Есть выбор...иметь детей или нет...раньше такого выбора не давали дети должны быть ...и точка!

Владимир Ефимов

Распустились. Старших не уважают. Не знают традиции своего народа, а они все от Жизни.

Ди Филосыч

потому что все сосредоточены на себе и своих чувствах... им некогда заниматься детьми

Ольга

Умные стали... Для себя пожить хотят....Да и дети сейчас дорогое удовольствие...жаль

Мирумир

а нынче тачку подавай и квартиру, а так же зарплату..... а иначе не видать тебе еЯ

Горец

Всё имеется в двойном экземпляре

Евгений Самсонов

Сейчас чувства? Деньги и старый "козёл" повёл молодую под венец...

Епифания

Рабство кончилось. Люди перестали быть скотами для размножения

Горец

Вот наказание то! А!

Епифания

Для них это было естественно, как для мусульман - четыре жены

Горец

Где бы предпочли Вы?

Епифания

В Европе

Горец

Что останавливает?

Константин

Раньше дети это тоже рабочие руки, помощь, сейчас одни расходы.

Константин

Не брат он нам, пусть наблюдает.

Горец

Но-но-но-но!

Константин

Чего-то боитесь?

Горец

себя

Константин

Ну это нормально. Все мы порой себя боимся.

Елена

Значит уже достаточно выросло. Население. Нужен перерыв.

Горец

Вот что значит музыке неправильно понимать!

Елена

А если глобально подходить к этой теме, то на нашей планете давно перенаселение людей.) А вот другие виды потихоньку исчезают.

Антонида Ершова

потому что контрацептивы существуют сейчас.вот и нет

Георгий Клинцов

Гомосятины развелось много.Даже сюда лезут ушлёпки.

Елена

Появились хорошие противозачаточные средства))

Елена Кунст

Рожать боятся,нет уверенности в завтрашнем дне

Горец

А что завтрашний день? Опять гражданская начнётся!

Елена Кунст

Люди думают по разному

Горец

А Вы?

Ле
Лета

Многие сейчас по трое рожают. Почему нет

Ле
Лета

Не смешите

Горец

А как же?

Ле
Лета

Какой процент налога платите?

Горец

Тссс... Налоговики не дремлют...

Ле
Лета

)))))