Oksana Elgamal

Ребята, есть кто из Америки? Если да, то какой штат?

Ответы
Владимир Терентьев

Не будет больше
Тавал
Не будет больше встреч
И радость ожиданий…
Хоть память нам сберечь
От трепетных свиданий.

Потух огонь любви,
Все залито слезами.
Как только не зови,
Всё – не вернешь словами.

Меня ты не ругай,
Порою был застенчив.
Не обещал я рай,
В поступках неизменчив.

Что было - то прошло…
Вернется ли к нам время,
Как на меня нашло,
Легло такое бремя?

Легко забудем пусть,
Раз потерял рассудок.
Не к месту сердцу грусть
И это кроме шуток.
06 июля 2017 года

Oksana Elgamal

Спасибо

Иван Иванович

Как странно слышать, ПРИВЕТ ИЗ АМЕРИКИ!!! А как она жизнь в америке?? Нет НОСТАЛЬЖИ.... Все же на своей родине жить удобнее и лучше.

Oksana Elgamal

Иногда есть. За родственниками скучаю, но я уже в Украину точно не вернусь

Иван Иванович

Ну...про Украину сейчас говорить сложно! там непонятно, что с властью творится и вообще-бардак. Так что поживи там, а потом все равно будешь домой возвращаться.

Oksana Elgamal

У меня здесь гражданство, работа и дети) Я точно не вернусь)

Олег Таб

как то странно на русскоязычном сайте американке искать себе подобных...вам там в америке то никак не общается что ли?

Oksana Elgamal

Где хочу, там и общаюсь

Portable Toy

странно что ты тут в вопросе нарисовался

Олег Таб

в мире много странного с игрушечными мозгами трудновато....

Владимир Русских

Из американской автономной области, орлеанского района, улицы победы. Д. 23 напротив памятника Путину😂

Иса Джи

БОЖЕ-храни Америку,когда это произносят,то слышиться: Боже,хорони Америку...вот тоже..оговорки Истории...

Ильдар Айкаев

Если Тебе америкосы нужны - пиши на своём американском языке, а В РОССИЮ не суйся-Ты не наша!!!😎

Ильдар Айкаев

А Украинский -то - откудавы...???😎

Oksana Elgamal

Из Украины)

Ильдар Айкаев

Там сейчас весело - вот-бы Трамп уехал туда жить на ПМЖ... Был бы в шоколадном бизнесе с потрошенко...😎

Oksana Elgamal

Это точно))))

Ильдар Айкаев

Я уже вижу, как на Крещатике бенденры строят Трамппункт, а потрошенко коричнево-шоколадный теремок...😎

Mahmud Mahmatkulov

У мене брат америке нью-орке и. Ратишка жапан токио какова вам адрес дат ил телефон номер вам????

Епифания

Подруга хорошая из Нью-Йорка есть. Что-то конкретное надо? Мы с ней почти каждый день болтаем...

Oksana Elgamal

Чистое любопытство) Спасибо, что поинтересовались

Niherasebeblia

Израиль Кфар-Саба. но по аглицки тоже могу! через дорогу в г.Раанана половина американцев.

Oksana Elgamal

Нет, в Мэриленде

Niherasebeblia

и так жарко?

Oksana Elgamal

Да

Niherasebeblia

кондиционер хоть дома есть?

Oksana Elgamal

Конечно) Без него никак

Адвокат Смирнов Сергей Александр

Нам и в России неплохо. Зачем? Для чего нам вообще эти поганные твари АМЕРИКОСЫ ебаные?

Oksana Elgamal

Ну и живите в России. Вам никто не мешает. А мне здесь хорошо живется

Андрей Лященко

Ну судя по расположению города это где то у Канады . 😄 😆 😆 😂 😂 🤣 🤣

Андрей Лященко

А я толпу нелюблю с мальства хожу один , у жены алергия на запах травы она непереносит выхооды в лес так я один и на дачу и в лес .

Oksana Elgamal

Жалко. С женой бы вам веселее было.

Андрей Лященко

Я вырос один и чувствую себя ллучше когда один .

Oksana Elgamal

А мне одной иногда скучно)

Андрей Лященко

Скажу так в этот мир мы приходим в одиночестве и уходим то же поодному так что это нестрашно . а друзья что ж и они должны быть . И без них никак . Ну мне дела делать нужно плизз а вам спать пора в америках сейчас ночер .

Шурик Богун

Надоело мне плясать, С Митричем немытым, А хочу потанцевать, С американцем бритым.

Oksana Elgamal

)))))

Олег Сухенко

У нас в Оренбурге одни штаты, я вот с Оклахома сити, а вот брательник из Брод вея.

Oksana Elgamal

Приветствую

Олег Сухенко

Да Хелоу!

Оленеслав

Эльгамаль? Есть такой египетский криптограф, хороший алгоритм разработал.

Oksana Elgamal

Да. Фамилия бывшего мужа. Он тоже из Египта

Оленеслав

вау, прикольно. он не математик случайно?

Oksana Elgamal

Нет)))

Максим Евгеньевич

Привет! Почему у вас пожарные машины постоянно гоняются , пожаров много ?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я тоже не вижу смысла тратить в три раза больше денег чтобы поддерживать "родной" Детройт который все равно развалился. И как живут низшие слои населения я не знаю, так что вопрос о страховке (точнее о ее отсутствии) надо задавать именно им, а не нам)

Максим Евгеньевич

А почему автострады такие неровные???

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кое где география располагает к этому, а в центре страны находятся равнины, там можно вообще откинуться и придавить пару часиков)))

Максим Евгеньевич

Не придавишь)))Через каждые 20 миль по моему(могу ошибаться) располагаются "стиральные доски" искусственные неровности для того что бы водитетель не уснул..Мы с другом собирались ехать в грандиозное путешествие по Штатам, я заболел и не поехал, а он заснял все путешествие на видео от 3-его лица, как бы я вместе с ним поехал.. Даже разговаривал со мной..Он ушел год назад.. Настоящий друг был..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Соболезную... Но стиральные доски находятся на всем протяжении автострад, НО только на обочине, действительно чтобы человек проснулся и не съехал в кювет. А на самих автортрадах я не припоминаю, да и к тому же каждые 20 миль это дюже режко, можно уснуть значительно быстрее

Никто

Было представление уехать в Лос-Анджелес Калифорния,но я отказался........

Oksana Elgamal

Почему?

Никто

Это было в 90-х гг-загранпаспорта не было,да и женился.!!!

Oksana Elgamal

Значит правильно сделали

Никто

Не спорю)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А у меня была возможность никуда не поехать, и я тоже отказался))) 😄

Oksana Elgamal

Правильно сделали)))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

неа…но хотела бы слетать,людей посмотреть,города…другая жизнь😊

Oksana Elgamal

Может еще и слетаете)

Александр Шебалин .

Я из Москвы,но у меня там два друга детства живут,два одноклассника.

Oksana Elgamal

Привет вам и друзьям

Александр Шебалин .

Спасибо,передам.

Богугад

именно чтобы прочитать ответы на этот вопрос я бы хотел админку😂

Владимир Островецкий

А вы коренная американка, в смысле там родились, или выехали туда?

Oksana Elgamal

Я не коренная. В Украине родилась

Владимир Островецкий

Да? Просто вопросник у вас, я посмотрел, как будто русский язык более тщательно хотите освоить.

Oksana Elgamal

Я родом из Восточной Украины) Мы учили Русский, но таких слов я до передачи не слышала