Аслан Тлишев

Почему задавая вопрос "для всех" обычно копируют вопросы , предложенные админами или из инет-вопросника ? Своих мыслей и вопросов уже нет ?

Ответы
Лариса Никифорова

А может, просто, человека уже ничего не волнует, не интересует, а общаться хочется. Или стесняется задать свой вопрос и ищет по смыслу подходящий. Вот Вы конкретно задайте этому человеку вопрос, почему он "слизал" вопрос у админа?

Татьяна Третьякова

да так для многих проще мыслим же шаблонами а тут надо вопрос задать и все теряются и тогда просто ищут вопрос в инете, вот как мы уже разучились самостоятельно мыслить

Петрова Ольга

это легче всего, не надо думать. а впрочем каждый находит тот вопрос, который его в данный момент волнует и старается его задать другому.

Дмитрий Салгин

Я вообще никаких вопросов не задавал, меня уже достала эта спршивалка, я в ней не регистрировался даже, как удалить этот дебильный сайт?

Елена Светлая

да так легче.кто-то набирает рейтинг,кто-то хочет стать вип.клиентом,вот придумывай сам и задавай вопросы,покажи пример!

Анатолий Марченко

почему же?просто народ не желает париться и сильно замарачиваться над придумыванием какого-то глобального вопроса)))

Кристина Кинцель

вопрос по сути ко мне не относится..я так не делаю..ну а кто копируют,наверное действительно своих мыслей нет....

Наська Тавокина

не знаю... я даже не видела вопросы предложенные админами... но уже встречала один из вопросов,который я задала.

Елена Лоцманова

я тоже скопировала? интересно, где... Может быть у меня инет - вопросник скопировал или этот вопрос не ко мне.

Надежда Пантюхина

Это они выполняют задания и людям просто лень придумывать новый вопрос, проще скопировать.

Ольга Заяц

как только хочешь задать вопрос,все мысли перебегают к другим,пока они отвечают.

Нина М

Поддерживаю, хочется живеньких вопросиков, чтоб тонус у народа не иссякал

Зоя Корягина

я так не делаю)свои придумываю т.к. не интересно жить по шаблонам..ю.

Александр Плотников

Возможно. А может от нашей вопиющей компьютерной безграмотности...

Надежда Фарафонова

Люди разучились напрягать свой ум и отупели от сидения в компе)))

Вадим Ковальчук

Я думаю что есть просто ЛЕНЬ МАТУШКА рядом стоит, и подсказует

Оксана Ахметова

Люди уже привыкли братьв инете все готовое. Дажа типо мысли

Наталья Цой

Вероятнее всего что лень подумать а скопировать 2 секунды

Ирина Тушинская

совсем мы ленивые стали, ни работать, ни думать не хотим 😉

Марина Плотникова

да есть конечно....просто наверно не хотят напрягаться