Таирия

Сегодня ожидается сильная магнитная буря..Это потому йеговисты оживились!?

Ответы
Влад Потолуй

Муж просыпается после жестокой пьянки
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. он к сыну:
— сын что вчера было?
— папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. а когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: не тронь, сука я женат!

Алексей Есин

нет, они не связывают своей активности с природными катаклизмами, у них прото обострение 🙂

Сергей Никонов

Не затевай стирку, а то возрастает вероятность инфаркта (инсульта)...

Таирия

У меня машинка стирает)))

Сергей Никонов

Тогда гладить не надо)))

Таирия

И не собиралась! До выходных полежит))

Владимир Илюхин

Самая сильная магнитная буря - когда идешь к холодильнику)))

Таирия

😄

Потомок Кочевника

достали до тонких струн нервной системы?

Таирия

Да приходили...Послала я их совсем не интеллигентно, сказала, что позвоню в полицию.

Потомок Кочевника

в некоторых регионах их деятельность запрещена по постановлению суда,т.к. их действия признаны экстремисткими.

Таирия

Именно!!

Потомок Кочевника

их религия построена на страхе перед ВСЕВЫШНЕМ, православие -на любви к нему.

Таирия

Мне вообще, вся эта христанутость далека и чужда.

Александр Коробченко

Разве ожидается? Где сказано...?

Таирия

Везде!

Александр Коробченко

Да вот посмотрел "Прогноз для метеочувствительных людей по России
СЕГОДНЯ 21 ИЮЛЯ 2015 ГОДА ВТОРНИК" - там вроде ничего...

Таирия

вопрос вчерашний..

Таирия

😀

Александр Кочубеев

Может, полнолуние ожидается? 🙂

Таирия

Не скоро..

Александр Кочубеев

Может, они стали свидетелями ДТП, и теперь перед ними дилемма: остаться свидетелями Иеговы или стать свидетелями ДТП? 🙂

Таирия

Это надо в их книжонках посмотреть)) Там должно быть выделено красным карандашом!))

Александр Кочубеев

Задолбали уже эти "несуны" слова Божьего! 🙂

Таирия

И ведь ни слова "от себя")) Долболобы!